Психология
У вас есть шанс задать напрямую один вопрос Богу. Какой бы он был?
Почему не показываешься людям?
)) Познер уже приватизировал этот вопрос)
София Краснопольская
Сегодня я исполняю его обязанности)
Зачем это всё?)
Иногда реально не понятно ничего, ни в мире, ни в своей жизни...
Как оказалось, логике действия промысла Божьего не поддаются от слова "вообще".
Бог действует всегда не так, как мы считаем нужным, дабе не гордилась своим умом всякая плоть.
Вот взять даже гибель людей, или болезни страшные, насилие
И вообще, Бог создал человека не для жизни в этом мире, а мы прибегаем к Богу, чтобы нам в этом мире было комфортно, постоянно везло, здоровье было, детишки, так рисуют на многих православных каналах.
Их было очень много
Olga Reiter
Ты кто а они кто?
Екатерина ***
"Александра Михайлова, нет я" - так.
за что ?????????????
Нафига ты.
Птаха Дурочка или Прикидывается?
Муррр...
Рассказывают, что как-то Ходжа Насреддин сидел в своем дворике и перебирал урюк. В дворик въехал купец на ослике. - О, великий Ходжа, средоточие мудрости! - воскликнул купец и, слезши с ослика, бросился Ходже в ноги. - Ответь мне, что ответил бы ты Аллаху, если бы Он дал возможность тебе задать Ему один-единственный вопрос?.. - О великий купец, соперничающий мудростью с самим Аллахом, - отвечал Ходжа Насреддин, бережно усаживая купца на ослика, разворачивая того и давая пинка под зад, - я бы спросил Всевышнего, зачем Он вот уже много лет, каждый день посылает мне разных дураков с одним и тем же вопросом?
Ты чьих будешь, холоп?...
если такой шанс есть то и вопросов нет практически...заслуживаю я хоть какого то прощения....и это наверно стыдно спросить......может есть какие то шансы делать что....ну если не время ещё платить счета...а если уже платить так что делать то...скажут иди дорогая....сожалеем
Когда мы встретимся?
Бог накажет весь ответ<<<<<<<<
Почему всё не так
Я бы задала его Богу, а не рассказала Вам. Прошу, без обид, не знаю, как ещё вежливей написать.)