Психология
Если бы случилось, что у Вас осталась возможность задать только один (!) вопрос - каким бы он был?
Ответы в любом ключе, на любой вкус, любую мерю распущенности и возможностей. Желательны глубинные ответы, интересные откровенностью и оговоренные данным вопросом. На все возникающие попутно вопросы - постарайтесь ответить самостоятельно. Это приветствуется. Предпочтение - Искренности. За Ответы - Спасибо. и - с Рождеством! =)
Здравствуй, Бирюза!
Я с удовольствием (без всяких "бы") заменил подобную возможность мольбой:
"О, Всевышний, не посылай мне блага больше, чем причитается,
Дай сил и возможности благодарить Тебя за всё..."
ничего бы не спрашивала, оставила бы "на потом"или херню какую, про смысл жизни, конец света и курицу с яйцом в одном флаконе
...на все вопросы, рано или поздно приходят ответы... для каждого вопроса найдётся ответ-свой и нет одинаковых как нет одинаковых людей.. .
Поэтому соглашусь с Abrek(ом), Скажу Спасибо.
Здравствуй! С Праздником! Спасибо!!!
Я бы задала банальный вопрос про любовь.. )
Про то, какая она бывает... ) Кстати, я не задавала его ещё... Пойду спрошу) Спасибо за наводку)
Я бы спросила.. .
Ult NS&
....зайка В Кедах....
z dc` nfv ;t/// f ns& ult&
что мне сделать, чтобы всегда всё было так, как нужно мне.
и при этом это не порождало конфликтов, обусловленных непониманием, и нежеланием принять эту позицию.
Насмешили ли мы человечество?
... зачем? )
это очень Глубоко и Искренне)
и тебя, с Рождеством, Бирюза!
это очень Глубоко и Искренне)
и тебя, с Рождеством, Бирюза!
....зайка В Кедах....
... или всё таки: ЗА ЧТО?
Ну что довыступались?
Вы довольны тем что Вы это Вы, а не кто нить другой на вашем месте?
итак.. .
мне многое прощалось.. .
мой час ухода пробит был давно.. .
я не жалею ни о чём.. .
и всё что мне осталось
с друзьями крепкие объятия.. .
и сладкокрепкое вино
мне по бокалу с ними.. .
на прощание.. .
**************************
(всё лучшее внезапно обрывается.. . могу добавить, но пока не знаю что.. . послушаю тишину и ваши голоса.. . что мне сказать хотите? я вас и так прекрасно знаю.. . так что, молчите.. . ничего не говорите.. . всё сказано.. . я тихо ухожу...)
мне многое прощалось.. .
мой час ухода пробит был давно.. .
я не жалею ни о чём.. .
и всё что мне осталось
с друзьями крепкие объятия.. .
и сладкокрепкое вино
мне по бокалу с ними.. .
на прощание.. .
**************************
Елена Тимбуровская
Саша, я не хочу пить с тобой вино за ЭТО, то не вино, а горечь...
И все ж подумай...,я думаю, что тишина, наши голоса и мудроть тебе помогут сделать выбор...
А слова - я тихо ухожу... не для тебя...
Смотря кому задал бы его.
Наверное я бы спросил "Меня будут помнить"
за что!
И это все ?
Чем всё закончится?
Как сохранить жизнь?!
я бы задал вопрос: "а если я щас задам вопрос, могу ли я быть уверен, что ответ будет абсолютно верным, иначе какой смысл в последнем вопросе, да и как вы докажете что он верный? "
за что? модераторы позорные!