Психология

Если бы вам предоставилась возможность задать Богу три вопроса, какие вопросы бы задали?

Ирина Фуцур
Меня лично всегда мучает вопрос-столько конфессий, все верят во Христа, не все правильно интерпритируют Его личность и личность Отца Его, некоторые искажают Писания, как же быть, где правда? и спасены ли те, кто не верно понимает Библию? у меня несколько вариантов ответа, но вот, как бы Господь ответил, хотела бы знать.
Диана Соломатина
Лучший ответ
1. Почему; 2. Зачем; 3. До каких пор
Марина Малуха
Какой конечный его замысел ?
Кто его создатель ?
В его понимании идеал ?
Dinara Utepova А разве Иисус Христос не ответил вместо него на все вопросы тогда?
всё ли будет хорошо
Dinara Utepova людям али нелюдям?
Задавать-то некому ((
Ирина Фуцур Вы не верите что вас создал Бог? или вы до сих пор думаете что вы произошли от обезьяны?
зачем ты придумал болезни, зачем ты придумал женщин, как ты придумал мир???
Ольга Такушевич А как бы вы без женщин обходились, я стесняюсь спросить? ну ладно, некоторым самоудовлетворение в радость. А как же дальнейшая жизнь? Сами рожать станете?
Ирина Фуцур Читайте Библию - там есть ответы на все свои вопросы
Навеяло вашим вопросом. Стихотворение (а вернее песня) из моей юности...

А МНЕ БЫ УЗНАТЬ

Александр Хабаровский

А мне бы узнать,
С чего начать...
Часы по вискам
Стучат, стучат,
И кажется мне,
Что вокруг подчас
Не люди, а звери.
И каждую ночь
Больные сны,
Всё время зима
И нет весны,
И нет никого,
По кому скучать,
И некому верить.

А то, что весь мир -
Сплошной вертеп,
Отчетливо понял
Я теперь,
А раньше, где правда,
А где ложь
Не мог разобраться.
Могу я пройти
Хоть сто дорог,
Но ежели есть
На свете Бог,
Хотелось бы
Очень мне
До Бога добраться.

Его б я спросил:
"Ты что натворил?
Когда я родился,
Ну где же ты был?
Когда я взрослел,
Ну куда ты смотрел,
Почему не вмешался?"
Но мне говорят,
Что Бога нет,
Во всем виноваты
Ночь и бред,
И что за семь бед
Один ответ
Теперь мне остался.

Ведь мне бы не петь,
А я все пел,
Ведь мне бы сгореть,
А я не сгорел,
Ведь мне бы суметь,
А я не сумел
И теперь не умею.
А мне бы уйти,
А я не ушел,
А мне бы найти,
А я не нашел,
А мне бы себя пожалеть
Хоть чуть-чуть,
А я не жалею.

Вот так и не знаю
С чего начать...
Часы по вискам
Стучат, стучат,
И кажется мне,
Что вокруг подчас
Не люди, а звери.
И каждую ночь
Больные сны,
Всё время зима
И нет весны,
И нет никого,
По кому б скучать,
И некому верить.

Галина Тесман
Послал бы на хер его!
На кой вообще было вырывать это всё из небытия?
Ирина Фуцур Читайте Библию и найдете ответы на все ваши вопросы
интересный вопрос, я так сразу даже не могу сказать, что бы хотелось узнать у него))
Никакие, Ему виднее что я должен знать, а чего не должен)
Dinara Utepova Простите, а это как понимать?
а что случилось? (хватается за телефон) нет, все в порядке, на месте)
Dinara Utepova Полагаешь, что финполиция не докопается и до твоих счетов?
Наверно, еврейскому? Никакие. Мне он неинтересен, всё и так понятно.
А вот Шиву я бы пораспросил о многом. О правильном выполнении випашьяны, например.
Dinara Utepova так ты не тереби випашьяну, она и успокоится!

Не так ли?
...Отцу, Сыну али Параклиту?
Да пошел он