Психология

Если бы Вам предоставилась возможность найти Книгу,в которой все тайны мироздания - Вы бы отправились в опасные поиски?)

Отправилась бы.
Эта Книга того стоит.

А вопрос много =)

Кто я? Где я? Кто автор Книги и зачем он даровал нам ее? Я важна или мое существование не отобразится на облике и жизни Вселенной? У меня есть друг или я всегда буду одна и истинных друзей у меня нет?

Знаю, я не говорю, что ожидаю от Книги положительных и удовлетворяющих для меня ответов. Они могут быть все для меня плохи. НО! Я этого захотела, я это получила и жаловаться я просто не имею права. В любом случае поблагодарю за возможность.
Аня Жорова
Лучший ответ
Вряд ли она была бы написана на земном языке... Ну нашла бы я ее - и не поняла!
Во мне недостаточно авантюризма для таких подвигов.
Маркова Марина
Нет. Рисковать не стала бы, у меня всё-таки семья.. .
Да и все тайны мироздания есть в нас самих, надо просто заглянуть в себя итакое можно найти в самом себе, что диву только дашься)
Таня Функ
- Давай поиграем в ролевые игры.. .
- Это как?.. .

- Ну, ты Красная Шапочка.. . А я волк.. .

- Класс!... Давай!.. .

- Тогда иди - пеки пирожки!...
С попутчиком веселее.
Асем Ибрайкызы
Сомнительно что бы в той книге были описаны какие-то новые технологии, которых ещё не изобрели. Так что нет.
Все доказательства, все Истины Вселенские в каждой Душе людской
сохранены навечно.
В. Мегре Сотворение.
Обязательно
Скорей всего нет во первых оно мне надо во вторых рисковать жизнью ради забавы в третьих для этого есть интернет
Если пофантазировать что такая книга возможна, то да я бы отправился на ее поиски.