Апостол Иоанн провозгласил: «Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено» (Откровение 4:11). Жизнь — это не результат слепого случая, некой космической лотереи, в которой выигрыш достался миллионам видов живых существ.
Истина проста: Бог «сотворил все, и все по [его] воле существует и сотворено». Сам Иисус Христос сказал фарисеям: «Не читали ли вы, что Сотворивший в начале мужчину и женщину сотворил их?» Иисус знал Творца! Как искусный помощник Бога, он находился рядом с ним во время творения .
Однако, чтобы постичь и принять эту основную истину о Творце, требуются вера и смирение. Эта вера не является слепым легковерием. Она основана на реальных, видимых доказательствах. Да, «то, что незримо в Нем [Боге], созерцается от создания мира чрез размышление над творениями» (Римлянам 1:20).
Имея в настоящее время лишь ограниченные знания в области науки, мы не в состоянии объяснить, как творил Бог. Поэтому нам нужно сознавать, что сейчас мы не можем узнать или понять все, что касается происхождения жизни. Об этом нам напоминают слова Бога: «Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои... Но, как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших» (Исаия 55:8, 9).
Психология
Где, если покопаешься, можно найти--ответ на тайны мироздания? Психология не побоку!
В своих собственных фантазиях...
В книгаx)
Ряд думающиx писателей пытаются ответить на этот вопрос!)
В себе конечно.. ибо...
Познавший тайну мироздания,
Узнает как-же жизнь легка...,
Подарит Миру свои знания,
Для счастья жить в любви всегда.
И ничего взамен не спросит,
Лишь только пожелает нам -
Любви, терпения и веры,
Познать себя - для счастья всем!
С. Ясиновер
Познавший тайну мироздания,
Узнает как-же жизнь легка...,
Подарит Миру свои знания,
Для счастья жить в любви всегда.
И ничего взамен не спросит,
Лишь только пожелает нам -
Любви, терпения и веры,
Познать себя - для счастья всем!
С. Ясиновер
А что вы хотите узнать?
у тибе человек у нутри есть пронстранства астральные прямо у физ теле ...+ то что завется пад сазнанием имеет ресурсы для скажем абучения и палучения неких навыкав .
а то что да как и ты не знашь так капи бабки падучим
Блин зачем те мои тайны?
Ключ к пониманию жизни, находиться внутри женщин! Познав их психологию, поймешь и жизнь!
В исследованиях!
В книжках умных:)
Не иначе как в Хрониках Акаши.
Катрены Создателя 2021 г. Благая весть - есть такой сайт.
можно.
на все вопросы, которое человечество ставило перед собой 200 лет назад, ответы найдены!
так же и через 200 лет найдёт ответы на все вопросы, которые ставятся сегодня!