Психология

Если бы вам предоставилась возможность, вы бы уехали за границу?

Виктория Колотова
Лучший ответ
Мне и дома -не плохо.
только посмотреть--жить нет.. я по крови русский и отечества не меняю
Julja Свирина
безусловно, куданить в скандинавию... лучше финку... тут если надоест капитализм, можно будет пешком дойти до дома
В Турцию? Тут слух пошел, что вы уехали в Турцию на отдых.)) Сегодня был вопрос про Черную Мамбу.
Что бы принять решение про переезд за границу, мне нужно сначала там побывать и осознать, что там хорошего.
Я был в Афганистане, в Польше, в Чехии и в Германии. Мне там не нравится. В России мне тоже не нравится, поэтому я временно живу в Киеве.
Нет ...там нет Родины
Тамара Довгаль
была... нет
Наташа Комкова
Язык надо выучить хорошо, а потом... наверное, нет..))
Elena Novikova
я уехала в Германию. но только потому, что я по национальности немка, знаю язык с детства и вся моя родня здесь. я имею к этой стране, к Германии, непосредственное отношение - здесь даже есть наше родовое гнездо, сохранившееся с дааавних времён.

очень мало вероятно, что я уехала бы просто так в чужую мне страну на ПМЖ. это, мне кажется, ОЧЕНЬ психологически сложно.
Нет! туда только отдыхать....
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ.
Родственники за границей есть??? ---Нет --
А в анкете написано брат в Израиле ---
Брат на родине --я за границей -----------------------------
Svetlana Beskrovnaya
Я и так живу на две страны Россия и Китай
Айгуль Аралова
Ток если бы смог изучит их язык...
Мне предоставилась возможность и я уехала. Но не навсегда. Насовсем нет, я не смогла бы.. теперь знаю точно.
Динара *****
да
Конечно. Уже был. И при возможности опять уехал бы.
У меня вся родня живет в Европе, ая люблю Россию!!!
Ольга Хохлова