Психология
Если предоставилась возможность, начать жизнь сначала, то прожили бы ее также или как то по другому?
Конечно все бы изменилось по другому...
По другому, если бы оставили те знания, что сейчас ))
а иначе угроза повтора.... обеспечена
так же))))))))))
по-другому, но не потому, что хочу что-то исправить, а просто ВООБЩЕ по-другому, заново нечто "свеженькое".. муслякать одно и то же слишком занудно
и уж тем более мне неохота совсем одно и то же "долдонить"
Ну, не представится же.
В одном месте я бы поступила по-другому и 20 лет молодости не прошли бы мимо...
по-другом. Я бы не стал тратить так много времени напрасно)).
Может буть капельку "кэп'ом", но всё же идея утопична, вернее сама мысль и совсем не перспективная. Любой ответ безусловно правильный и верный, но кто нам мешает всё исправить или по крайней мере, то что возможно.. . ммм.. . лучше бы намерение коррекции прошлого было бы внедрить в настоящее.
Ну-у-у.. . Если жизнь будет новая, а память старая, то можно будет избежать некоторых спорных моментов. Но при этом возникает вероятность наделать кучу новых, доселе ненаделанных ошибок)) ) А это тоже опыт, полезно и познавательно)) ) Так что незачем по одним и тем же рельсам ездить, можно и новый путь проложить.
заведомо провальный вопрос. Никто, даже если бы захотел, не смог прожить жизнь также, имея в голове знания о том "как уже было"
только изменил бы два судбоносных моментов в своей жизни)))
Если с тем же менталитетом, что существует во мне на данный период - то, наверное, какие-то обстоятельства в моей жизни не повторились...
многое поменяла бы в жизни
о многом не беспокоилась бы
на многое обращала бы внимание
о многом не беспокоилась бы
на многое обращала бы внимание
всегда интересен другой вариант развития событий, но как можно отвечать на этот вопрос не зная что ожидает в этой первой жизни? Вот прожив жизнь до конца - на последнем издыхании - тогда этот вопрос хорош.
может и корректировала бы, но не иэвестно что из этого бы вышло .Думаю надо жить сегодняшним днём, а день завтрашний -это надежды и вера.