Психология
Как бы вы отнеслись к мужчине(39 лет) живущем в 1 комнате вместе с мамой в комунналке,получающим мизерную зарплату
при этом он воспитывает и поучает как жить, людей достигших большего
инфантилизм ...
жаль его (....мама видимо у него плохая...
мож ему плевать на ваши достижения?
а это - его бочка?)))
К сожалению, он неудачник.
И это диагноз.
Никак. Просто пошла бы дальше.
Один из самых талантливых микропроцессорщиков рунета, живет и работает в г. Минске. Жизненное его пространство отдленно напоминает ваше "пано", но однажды он таки доделает машину времени или допаяет вечный двигатеть и все ваши брилиантовые бирюльки и турбодизели с кожаными салонами смоет в помойную яму истории.
:)
Евгения Михеева
при условии, если он талантлив... а если серость несусветная?
ты роли перепутала,
с тебя спросят-как ты "относишься"к такому (видно уже осудила, вынеся на суд "людской"),
а спроc отдельно с каждого лежит не в твоей компитентноcти
(как ты можешь судить пути Бога, живущего во всем и в каждом? )
Это его выбор...
чтобы сформировать мнение о человеке, предпочитаю, как минимум, с ним пообщаться, а не делать заключений по презентациям третьих лиц)))))))))))
Ему можно лишь посочувствовать...
я бы отнеслась спокойно, без всякого осуждения, т. к. я стараюсь придерживаться принципа: "Не суди, да не судим будешь"
Видно у парня локти не очень острые и возможно крылья за спиной, а в столе лежит недописанная пока поэма.. .
а возможно, очень любит четвероногого друга (диван) и смотрит окно в мир (телевизор), но это его выбор, как я могу к этому относиться, значит ему нравится.
Не нужно никак к нему относиться, это его жизнь позвольте ему ее жить
лично я отнеслась бы к такому мужчине, как к себевлюблённому эгоисту-нытику.
Кто умеет что-то делать - делает. Кто не умеет делать - руководит. А кто не умеет ни делать, ни руководить, тот учит.. . Это вроде как шутка, но ведь в каждой шутке есть (только) доля шутки. Но вобще это - их с мамой проблемы, зачем к ним как-то относиться?
Не надо с ним отношения выяснять и доказывать ему ничего не надо. И осуждение свое оправдывать не надо.