Психология

Живу вместе с мамой,маленькая зарплата,всё ,теперь у меня нет шансов найти женщину?;))

Светик Беляева
А при чем тут жилищные условия и зарплата? ! Вы вдобавок к этому еще и отвратительный человек, непорядочный, с бородавками на носу с интелектом ниже среднего? ! Тогда будет сложновато, но и то не факт, что не найдете...))
Любовь Голубенко
Лучший ответ
шансы есть.. .
но вероятность маленькая)...
Лидия В
Ищи богатую невесту.... и с дачей и клячей :))
Huza ... как вариант найти бабушку с бААААльшим наследством и бездетную )))) в очередях такие правда попадаются, но вот вычислить их крайне трудно, но можно ))))
Попробуй для начала найти работу!
Светик Беляева в моём регионе максимум 15000 плотют;)
под лежачий камень вода не течет... надо не тупить в нете, а искать....они есть, они точно есть надо только не лениться и подбирать правильные наживки ...не отчаивайтесь
http://ohmurit.narod.ru/
оно вам надо ))
# Ангелина `
Ну, вот.... я же говорила....:))
Yana Awetisyan
Всему можно найти оправдание.
Катя Кузнецова
Пока живёте с мамой, да.
Есть шанс. Одиноких бап имеющих собственную квартиру, но не имеющих трахаля, в отличии от их залетных подруг, еще очень много.
Алена Ивженко
Шанс есть всегда и не один!! ! Но, вообще-то, важна не констатация фактов, а то, что Вы с этим собираетесь делать. Если планируете тухнуть дальше, то для женщин Вы малопривлекательный объект. Именно это будет характеризовать Вас не лучшим образом, а не столько то, что есть сейчас.
Наталья Ру
зачем так говорить нужно по другому я найду хорошую работу с большой зарплатой и у меня появится милая подруга
Сложнее найти родственную душу.... зар плата. мама и жил площадь не помогут
Всему свое время. Когда звезды встанут как надо, вы найдете женщину (или она вас найдет) . Вся наша жизнь уже расписана наперед, это можно прочитать на ладони. Потерпите, все пройдет. Работайте над собой.
Ljubov M
Mame skolko let?Zdorova?Sansi vsegda est,no v vasem slycae ocen malenkie...i bydyt ymensatsa so vremenem...Derzis myzik!Sycy.Ve bydet super!Pover...