Психология

Получается в России, из-за маленьких зарплат женщины становятся товаром по сути...?

Извините... никого не хочу обидеть..
Допустим, в Европе женщина получает в среднем 800-1000 евро... А в России?
Нуу.... скорее да, чем нет.

Женщины в РФ имеют возможность заработать и большие деньги СВОИМ трудом, но это очень трудно + нужен стальной характер + умение ориентироваться на рынке + уметь заводить нужные связи.

В богатой стране женщины более защищены всякими проф-союзами, там больше платят за меньшую работу.

Так же в РФ девочкам с детства промывают мозги:
- пахать на кухне, рожать - это твое Альфа и омега
- ты ничто без мужика
- лишь мужик тебя сможет прокормить
- кто много зарабатывает - та стерва-карьеристка-феминистка-уродка, ее все ненавидят и она умрет в одиночестве
Svetlana Obuh
Лучший ответ
в России если так рассуждать все и вся являются товаром
народ в россии по мнению правительства это холопы
Ропщущие холопы
Жажда богатенького и в племени достигается через одно место
Ну коль ты не в России, вопрос звучит слегка глумливо ...Не так ли, мэм?
Анна Уварова
Индира Суюндукова я не пытаюсь издеваться! я извинилась.. Просто интересна суть психологии..
Да баба а как же бабтист рубыль два за книгу эта их ошибка
Ко многим уже в родительской семье относятся потребительски, что если они родились женского пола, то они должны обслуживать всех домашних как служанки. Приучены с детства так относиться к себе, поэтому и соглашаются на маленькие зарплаты, так как не верят, что достойны большего.
Karlygash Zhandarbekova *
Это ленивые оправдываются !!!
Да, так и есть все.
Сравнивать Европу и Россию - это как сравнивать США и Сомали
В нашем мире всё и вся является товаром независимо от места нахождения. Цена зависит от спроса и предложения.
Надо вовремя менять страну, тогда шансов прожить
жизнь по-человечески будет значительно больше.
О.
Оленька ...
еще покупателя надо найти..
рекламировать
Sandugash Zhumagul