Психология
Лень относитца к лёгким психическим растройствам, или это серйозная болезнь? Я не могу работать за маленькую зарплату+вн
И перебиваюсь случайными заработками, мне попадалась несколько раз официальная и постоянная работа но зарплата меньше чем сто долларов в месяц, нет смысла и никакого желания за такие деньги работать, и что дальше делать не знаю, что можете посоветовать?
Причем тут лень? Я бы тоже не пошла работать за такую зарплату.
У вас это отсутствие мотивации, очень даже осознанное.
1.Живи, как жил.
2.живи, кем живёшь.
Оля Иванцова
живу, но хочетца жить лучше
это не лень, отсутствие мотивации (увлечение)
образование нужно получить или искать работу с высокой зарплатой нефтяника или строителя а для начала попросите того человека который вас содержит перестать это делать и лень как рукой снимет
Оля Иванцова
меня не содержат
А за большую зарплату нужно не работать, а вкалывать, вкалывать и вкалывать, при этом шевеля мозгами на полную катушку.)
Оля Иванцова
Нет, вкалывать нужно именно за маленькую зарплату, большие деньги не трудом зарабатываютца а обманом
Можно жить и так, и иначе. Зависит от мотивации, неприхотливости, обязательств. К примеру, у Вас есть серьезное увлечение, Вы в нем профессионал без диплома. Если при этом Вы непритязательны в быту и Вам не нужно никого содержать, можно всю жизнь прожить на случайных заработках - У Вас все равно будет наполненная жизнь. Наличие карьерных амбиций, желание построить жизнь "как у всех" (условно говоря) , ответственность за близких - все это резко меняет дело. Тогда лучше начать с низкооплачиваемой работы с перспективой роста, отдаваться ей сполна и не ждать больших и скорых дивидендов.
Я был в такой ситуации, но сейчас все в норме.. . Как этого достиг Вам говорить не решаюсь, т. к. знаю, что в ответ на эти высказывания от Вас исходят только оскорбления...
Оля Иванцова
Мразь конченная, чтоб не читать оскорбления проходи мимо, или тебя Дьявол заставляет отписатца и насрать в моём вопросе?
Может лучше использовать пока имеющийся шанс? Приобретать опыт, попутно искать хорошую высокооплачиваемую работу.
Оля Иванцова
где посоветуешь искать(Киев, Москва)? и в какой отрасли?