Психология
Гомосексуальность это психическое растройство, норма или что-то еще?
А это просто любопытство, интерес, попытка разобраться или что-то ещё?
это собственный выбор
До Фрейда считалось психическим расстройством. Он сделал это нормой жизни.
Светлана Роговенко
Фрейд болел сифилисом.
Первое.
Содомия от беса.
Это начальные признаки развала Духа человека в преддверии конца цивилизации!! Это патология души а ни тела а это очень не хорошо!!
Это патология пренатального периода развития. Когда мать вынашивает ребенка мужского пола, в ее организме должен повышаться уровень мужского гормона тестостерона. Если этого по каким-либо причинам не происходит, у ребенка закладывается неправильная сексуальная ориентация. Психических отклонений при этом никаких нет.
Интересно, что вопрос о рецессивных свойствах некоторых генов вы разместили в "психологии")
Гомосексуализм это диктат генов некоторого рецессивного свойства, которые стали доминантными.
Аллостерическая дерепрессия генов - говоря по научному.
Люди, которые утверждают что это психическая болезнь, сами у генетика никогда не были
и не пытались даже проверить, а всё-ли у них самих в порядке с генами.
Ведь в случае с генами, утверждать что-то опасно, особенно если это происходит не с теми,
кто утверждает.
У некоторой части человечества некоторые СПЯЩИЕ гены были активированы в результате
загрязнения окружающей среды и включились рептильные гены (они есть у всех землян
поголовно). Человеческий геном таким способом защищается от химической агрессии
окружающей среды.
Это точное научное определение вопроса.
И поздравьте себя, что к вам в организм не попала радиация, которая и вызывает такие
мутации генома человека.
кто утверждает.
окружающей среды.
Это точное научное определение вопроса.
мутации генома человека.
Что-то еще
В настоящее время это следствие усиленного внедрения "толерантности" и превратного понимания отношений. Если смотреть, например, старые фильмы, то в них мальчики обнимаются и целуются по-дружески, и это норма проявления дружбы, не более того. И любовь есть чисто дружеская, есть сильная привязанность. А сейчас возникает такое отношение, и на фоне этих всех превратных пониманий сразу мысль: "Мне скучно без него, я хочу его обнять, может, это любовь, и я гей?" В природе геев КРАЙНЕ МАЛО, ибо это своего рода вырождение человечества. А становится больше только из-за искусственного втюхивания этой психологии в массы. Сажать, конечно, не стоит, но и разносить эту заразу тоже не надо, это как проказа. То же и о лесбиянках.
Извращение.
Что то ещё.
норма
Нет ничего нездорового в этом
Ирина Бутаева
И заметьте - людей от этого на земле не прибавляется. Так все станут "здоровыми" гомиками, и природа избавится от людей навсегда. Вырождение вы считаете здоровой тенденцией?
норма - понятие для определения расплаты)
Гомосексуальность это вина родителей, которые родили мальчика с неспособностью испытывать сексуальный интерес к женщинам.
Это всего лишь природная ориентация или предпочтение, это дело интересов, их не осуждают
Это не психологическое расстройство, хотя я уверена, что сейчас сюда наюегут гомофобы и станут вопить о том, что это проклятие, сглаз, психи и тд. Гомосексуальность всего лишь любовь к своему полу, это не отклонение, простая особенность, как кто-то имеет талант к рисованию, а кто-то к фигурному катанию. Мы же не станим обвинять художника в ом, что он не может полюбить коньки и катание на них?)
К большому сожалению, сейчас ни наша страна, ни люди в ней просто не готовы принять хоть небольшие отличия, а в школах выусивают Коробочек (из книги Мёртвые души)