Психология

Многие до сих пор считают гомосексуальность отклонением, но современные психологи - нет, а просветлённые что?..

А вот, что по этому поводу говорил просветлённый Лестер Левенсон: "Я осознал, почему некоторые мужчины и женщины гомосексуальны. Проходя через много-много жизней, в определенное время мы меняем пол. Например, если я был женщиной в прошлой жизни, а на этот раз воплотился в теле мужчины, у меня будет некоторый уровень естественного влечения к женщинам, обусловленный мужской физиологией, но я сохраню большинство чувств от женщины, принесенных из последней жизни. Чем больше жизней я буду оставаться в мужском теле, тем более мужскими будут мои чувства и тем менее гомосексуальным я буду становиться.

Гомосексуальность встречается у всех народов. Это естественно. Мы меняем пол, чтобы получить больше опыта.

Очень хорошо, что гомосексуальность больше принимается в наши дни. До недавнего времени она считалась криминалом. Это было слишком жестоко... "
© "Ни привязанностей, ни антипатий". Автобиография мастера
Лестер Левинсон
Собственная история Просветления американского мастера
Что интересно, лишь человек создавший в своём обществе мораль, считает гомосексуальность отклонением. Так как в остальной живой природе это вполне нормальное явление. У диких гусей в стае может быть до 15% гомо пар. Самки альбатросов могут создавать общины самок для выращивания потомства. В интернете есть подтверждение 450 видов животных у которых есть те или иные виды гомоповедения.
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
Виолетта Баева Верно! ॐ Самопознание есть высшее познание. ???? «Идти Великим Путем просто, хотя люди предпочитают окольные дороги» © Лао Цзы
гомосексуалисты они могут быть, но не в таком колличестве как сейчас, многие ведь ними становятся потому что это модно))))
Виолетта Баева Это ложная идея. Гомосексуальность - это не выбор, так же, как и гетеросексуальность. Это наследственность
*кристюшка* Кананыхина в единичных случаях)))
Меня она не волнует. Гомосексуальность эта. =)
Виолетта Баева Это позиция хохлов - моя хата с краю... Или страуса, но вы не изолируетесь от происходящего
Да блин всем давно на вас пофиг. Что вы лежите-то везде не в дверь так в окно? Почему нельзя трахаться не привлекая к себе внимания? Это уж точно отклонение
Елена Шакирова
Виолетта Баева С таким больным умом Вам нужно к психотерапевту
Есть такие мысли на этот счет. Человек являет собой как мужское так и женское начало с рождения, будучи рожденным от отца и матери. В развитии человек осознает себя вначале : асексуальным (бесполым в детстве), потом гомосексуальным ( в юности, через дружбу, подражание, ученичество) , потом уже гетеросексуальным ( в любви).. ну а потом уже не имеет значения. Это стадия общества. Что касается закона, наказаний и культурных ориентиров... То идеальный закон в будущем: это закон оправдания, принятия и разнообразия. Так что: каждому-своё. Быть просветленным и есть при этом бананы неотделимо, но и не так уж взаимоопределяюще. Спасибо, что ты есть.
Лев Лев
Виолетта Баева Вы исходите из идеи отождествления с телом, а вы - разве тело?
Современные люди дают красивые названия грехам, чтобы оправдаться.
Виолетта Баева Это вам внушили мракобесы в рясах, вот вы и страдаете, видя в себе греховность и проецируя её на окружающих
Будем ждать когда педофилию узаконят.
Виолетта Баева Она была из покон веков узаконена, почитайте притчи Соломона и сколько лет было его любимой )
Современные психологи и ревность считают признаком закомплексованного человека. Ну так и что теперь?
Reyhan Reyhan
Виолетта Баева Ревность - это другое, это полное отсутствие истинной любви
Мы не меняем пол никогда. А просветленные думают, "класс - одним меньше"
Виолетта Баева Если вы тело, то так и будете думать, но может быть вы нечто большее?
Любовь Гатченко У меня женская половина души. И тело соответствует
Гомосексуалисты являются жертвами святош. У некоторых извращенцев может полностью отсутствовать традиционный сексуальный интерес, а также интерес к алкоголю, курению.
Если гомосексуалисты более склонны к открытости, хотя и не все, то другие типы извращенцев максимально закрытые, и о своих иных особенностях никогда не скажут.
Это приводит к появлению так называемых "святых", которые официально как бы вообще сексом не занимаются, не пьют, не курят, ничем таким не занимаются, например https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви.
Им удалось убедить большую часть человечества в том, что они якобы есть святые и спасают мир от гомосексуализма.
Татьяна Шимко
Виолетта Баева Человек, не превзошедший свой инстинкт похоти - недорос до человека, он ещё полуживотное