Психология
Отчет о затонувшем судне. Туфта полнейшая. Для профессионала даже смешно. Нас до сих пор считают даунами?
не нас считают а видно насколько мы развитее чиновников а они развиты только в воровстве
Что хотели, то на уши повесили. . что удивительного...
а профессионалы и помалкивают - где дауны вопрос открыт всегда
А что когда то было иначе? :)) Достаточно вспомнить Чернобыль, Чечню, "Курск"! :))
Вы помните нашумевший теракт в Ньюёрке, когда два самолёта снесли небоскрёбы.
А тот факт, что упало не два небоскрёба, а три.
Т. е. огромное здание международного торгового комплекса номер 7.. высотой 43 этажа. . рухнуло в считанные секунды, без всяких видимых причин.
Американцы в шоке. Однако расследование по этому вопросу даже не начиналось.
Т. е. США считает своих граждан полными лохами.
Вот Вам пример.
Т. е. все правительства стран, считают своих граждан полными даунами.
Или теракт в Рязани, когда Путин по телику прямо сказал: мочить терраристов в сортире.
А потом, когда террористов поймали, ими оказались сотрудники КГБ.
Тогда по телевизору прошли ряд телепередач, где говорилось, что это были учения, а в мешках с гексогеном-взрывчаткой был сахар.
Сахар потом благополучно вывезли на полигон и взорвали.
А всю инфу по этому делу засекретили на 70 лет.
Как Вам?
Вот Вам пример.
Как Вам?
Анастасия Сапунова
Как-то до обидного привычно.
вы прозреваете
согласен с тобой еще за комсомолец не ответили
А Вы правды хотели в этой насквозь прогнившей стране??)))))))))))))
почему "до сих пор"...всегда считали... для них мы молчаливое и тупое стадо овец...
может быть они сами дауны...