Психология
Я до сих пор считаю, что интернет это не такая потребность, как газ, отопление и электричество.
естественно
Да? Если учесть что всё сейчас управляется с помощью интернета.. то да... не такая уж это и важность ))
а чтобы взять власть телеграф теперь не нужен )
Совершенно согласна с вами - легко можно обойтись
А когда будет тепло и светло, то интернет будет необходимостью
Каждый раз еду с работы домой все поголовно молодые сидят в соц сетях. Если всё резско вырубить они будут бегать по трамваю с вытянутой вверх рукой судорожно ища вай-фай как толпа умалишенных.
Интернет - будущее.
Это прогресс
Ну если так рассуждать то электричество тоже не нужно.
Тепло газ и вода - жить можно
Для многих это жизнь. люди деньги зарабатывают благодаря интернету
Да и без газа жить можно, уголек и печка. И без воды, колонку пробурить. Только зачем. Одно дело когда условия вынуждают обходиться. И другое дело когда такой необходимости нет.
А как же навигатор? Все уже разучились ездить по картам )
Газ всегда будет дешевле. Сначала затраты больше, но в течение года все окупается. Из опыта: дом 8×8 брусовой, 2 этажа. Утеплен снаружи. Электричество: от 13 000 в месяц, газ до 5000(максимум). Вот и арифметика. Я не знаю, как Вы насчитали, что электричеством дешевле
Газ всегда был и будет дешевле всего, а не электричество, твердотопливники и прочий МУСОР.
Еще один нюанс вам в копилку. При непогоде часто обрывается подача э/энергии. А газ есть всегда.
1. Все затраты на газ окупятся за несколько лет, по сравнению с э/э.
2. Строя свой дом вы ОБЯЗАНЫ отдавать себе отчет, в том, что это дорогое удовольствие. Поэтому все это нытье про то, как дороги коммуникации, у меня вызывают лишь улыбку. Живи в пятиэтажном курятнике и не парься.