Психология
Не понимаю гомосексуальность, жалко таких людей..
Где то слышала о том что Гомосексуальность и вообще всё такое подобное, признак высокого интеллекта, но по мне гомосексуальность это не показатель развития, это знак психологического нарушения или отклонения, возникшее в результате неблагоприятных условий вокруг себя... как вы думаете?
Не хватало мне еще жалеть биомусор
Елена Колмогорова
Я не защищаю гомосексуалистов, но слова "Биомусор" меня возмутили, у вас суженный кругозор, я знал одного гея, он был предпринимателем и довольно успешным, ну я уверен что ты ходишь на работу работаешь на дядю, так что делай выводы.
больных не стоит судить
ничего не знаете но любите осудить
Мария Машуткина
Я не осуждаю! просто хочу разобраться... и рассуждаю
Катя, все просто - секс к интеллекту вообще не имеет никакого отношения - даже жуки лезут друг на друга.. и собаки-кобели, когда нет сучки, прыгают друг на друга. Если хотите ПОНЯТЬ, попробуйте несколько дней подряд есть только шоколад. ну и вода. сегодня шоколад, завтра шоколад, и так неделю.. На восьмой день вам обязательно захочется чего-то другого. Вот и в секасе.. люди обожрались привычными ощущениями и ищут разнообразия.
Гомоснкы бывают врожденные, а бывает разратился человек. Если врожденный, то как не воспитывай ничего с ним не сделаешь
Мария Машуткина
Не знала что есть враждённые, думала это выбор ...
Лезть в чужую постель тоже не ах. Вы не такой и радуйтесь) И нет, гомо рождаються
я согласна. Это сбой гормонов, а не интеллект
Это сатана заражает людей вирусом содомии. А у баб отнимает либидо. Если бы бабы у нас были порядочные и не служили бы сатане, это было бы не так критично.
Да уж, норковые шубы им не нужны, сами по себе волосаты :)))
Сосункам стоит помолчать, сейчас говорю я. И мой ответ самый правильный и объективный. Интеллект никоим образом не связан с сексуальными предпочтениями - это раз. Люди рождаются бисексуалами, но в дальнейшем либо так и остаются ими, либо становятся геями или гетеро, под влиянием различных факторов: социум, воспитание и т. д. - это два. Я сужу людей по их поступкам, а не по тому, с кем они долбятся в жопу. - это три. А то, значит, если взять гея, который сделал многое для искусства, например, Элтон Джон, и взять какого-нибудь сантехника Петю, который бухает, пердит, бьет свою жену, но при этом натурал, то, значит, Элтон Джон выходит дефективный, а Петя здоровый, нормальный человек - чушь полнейшая.
это когда ж*пу любят использовать не по назначению, фетиш видимо такой.
Мне кажется геи как альбиносы .Вроде и те и те нормальные, новсе равно не полноценный, их сама природа ущемила