Психология

Когда женщина становится причиной конфликта ?

Когда у окружающих ее мужчин ума нет.
Olga D.
Лучший ответ
когда она сознательно стремится к этому или умышленно допускает грубую неосторожность...
Ольга
Посмотрите примеры истории - почти всегда!
Когда она начинает.. говорить ...глупые и прописные истины! и при ..этом еще поучать.. думает.. (((
Ольга Волкова
когда судьбе угодно будет
когда она этого захочет
когда она третья
З*
Звёздочка ***
Когда доводит кого-то
Avgusta Winter
Молодая, красивая и не замужем.
когда она не умеет расставить приоритеты
Юля Новосад
всегда
Алиса Новикова
Когда она любовница
Когда в нее влюблены двое, и они при этом друзья, а она никак не может выбрать. По моему.
Тата
Когда женщина хочет войны, - когда задета её гордость, когда задета её честь....
Когда она говорит, не думая
Lera Khabarova
Никто и никогда не может стать причиной конфликта - причина в мировоззрении и проблемах самих участников конфликта. А люди могут стать только предлогом.
Ирина ******
когда она теряет чувство реальности
Елена Филоненко Реальности мы тупо не причём(забота,спешка) все тупим и тормозим.
Когда женщина одна, а жениха у ней два.
практически всегда
Когда эта женщина - Елена Прекрасная.
Когда " играют" гормоны у самца-мужчины
Отчего-то вспомнились слова "героини" Фаины Раневской из сказки "Золушка", за дословность не ручаюсь, но смысл сохранён: - Уж мне бы попасть в это общество, ох и развернулась бы я там, всех соседей бы перессорила... "
когда уже нет других причин..
Nataliy Gondar
Когда изменила мужу
На протяжении всей истории существования человечества.
Ирина Матвеева
Практический всегда)))
Когда крутит не с одним
Layla Mamedova
Я за Женщин, которые сохраняют Домашний очаг ...
Раиса Гарпуц
принцип треугольника
Когда соображают на троих. И не важно это М+Ж+М или Ж+М+Ж у них (мужчин) всегда женщина виновата.
Аделя Галимова
«Если вы хотите сохранить семейную жизнь счастливой, не критикуйте своего партнера. Критиковать всегда проще, чем заметить и подчеркнуть в человеке черты, достойные похвалы» .
Дэйл Карнеги.
http://www.schastie.by/semia/psihologiya_mujchini_i_jenschini.html
Катерина **
Когда спит спокойно.
Таня Кост
-Когда она его создаёт.
Когда сплетничает .
когда теща зятю обвиняет !
Всегда!!!
Мне кажется, в большинстве случаев женщина повод, а причина глубже.
Марина Цой
Когда она третий лишний. В том смысле, она понимает, что ненужна. Это может быть пара мужчина-женщина, это может быть отношения сын- невестка, это могут быть отношения муж- свекровь... И так далее. Главное, что она чувствует себя лишней. Это так ужасно. Вот и конфликт...
Елена Зарембо
Когда у ее мужчины нет решимости в выборе и отсутствует здравый смысл, любовь,
а решения принимаются тем, что ниже пояса .
Dolaashka Ondar
Когда он появляется, и она имеет причинную связь
когда она лезит в чужую семью
Ната Ив
Ева во всем виновата
когда нравится сразу двум мужчинам
Valentina Ragoza
Мужчины в равной степени как и женщины являются причиной конфликтов, поэтому данный вопрос не может иметь однозначного ответа (Вот Жириновский бы дал его)!
Aziza Kenensarieva
Когда она либо слишком глупая, либо слишком умная, либо слишком красивая!
kogda pretenduüt neskoĺko
Очень яасто
кагда ей изменяет музчина
Умная не станет причиной.
когда флиртует с другим на стороне
если конфликт между двумя мужчинами, то значит она очень желанна им )