Психология

По какой причине женщины становятся феминистками?

Ирина Пахомова
Ежели бы были те времена когда охотились на мамонтов, то там женщина в физическом плане слабее. Но данные работы в современном мире могут выполнять и слабые в физическом плане женщины.. И получать хорошие зар. платы. Что же делается в стране.. и каковы зар. платы? мужчина с такими зар. платами перестают чувствовать мужчинами.. достойными.. не мы стали.. а мир изменился, условия изменились, и все меняется.. некогда мужчины были незаменимы.. сейчас же мы можем самостоятельно..
Юлия Гонцова
Лучший ответ
из за скудоумия.
Не сложилась личная жизнь, вот и обозлились.
Да все очень просто, женщина всегда хотела иметь хоть какие то права, за них и боролись, когда права дали бороться не прекратили, вот Вам и бардак в этом мире ..))
Решаем все сами, работаем и зарабатываем, а мужчины, такие ранимые!
От страха показаться слабее мужчины. Это болезнь.
Писять хотят стоя.
По причине зомбирования.
Феминизм еще никому не принес истинного счастья.
А принес гордыню, себялюбие, ложь и разочарование.
А нефиг бухать!
По причине наличия мозгов.
они ими не становятся, они ими бывают... девиация иногда накрывает...
Alina Ponamariova
Боятся неудачи в самореализации феминами. Быть феминисткой куда проще - ходи, ори, нападай ))))))))
МАМАнТЫ виновата))))))
Айгерим Сапар
....не нужно было подруг слушать и корону на ответах напяливать!
сексуальное не удовлетворение... +самообман в "равноправии"...
Yuliya Lokteva
Слишком много свободы им дали.
Неудовлетворенные вот и феменистки
Мария Мишина
Мужики портят хороших женщин, женщины феминистки хороших мужчин. Очень редко встречаются добрые люди друг с другом и живут в гармонии.
а я люблю свою феминистку...
люблю что она у меня такая озабоченная когда мы дома....
а с виду на улице как монашка после утренней молитвы в воскресенье
Они не хотят работать и при этом представлять из себя нечто стоящее. Вот и всё.
Евгения Порубова Феминистки как раз и работают, и не зависят от мужчин. Они просто разочаровались в мужчинах.
Мария Мишина Если смотреть на западных фенисток то они как раз пашут и принимают все права и обязанности - а вот рашен фиминизм - это как раз то что вы описали хочу права но не за что не отвечать