Психология

Почему женщины становятся феминистками?

Почему человек становится женщиной (а не мужчиной)? Чисто случайно. Вероятность – 50 на 50 (или чуть меньше 50?). Это (условно) первое разделение (лишь в уме) «самого себя» на две части – женщину и мужчину. При этом человек всё равно остаётся не-разделённым (остаётся и женщиной, и мужчиной). Делится лишь шкура не-убитого медведя (для потехи, для развлечения, для Игры =для "любви").

Второе разделение происходят (случает-ся) внутри (собственно) женщин. На (условно) обычных женщин (женского склада ума) и феминисток (мужского склада ума).
Феминистка – это мужчина в юбке, (люто) ненавидящий «себя» как женщину. Он-а, с одной стороны, (не имея члена) не может видеть «себя» мужчиной. А, с другой стороны, не может вести себя как («нормальная») женщина. Вынужден-а бороться против всего женского в «себе» (искоренять настолько, насколько в его силах, всё женское в «себе»).

Таким образом, это разделение на обычных женщин и феминисток точно так же пред-определено, как разделение людей на мужчин и женщин. Зачем? Для забавы, для потехи, для того, чтобы «людям» нескучно было «жить». Для "любви" (=для убиения, у-ничто-жения людьми друг друга). "Разделяй и властвуй".

Человек на абсолютно пустом месте (на месте отсутствующего полового члена) находит причину для "любви" к "себе" (=для само-убийства). Человек (под флагом феминизма) старательно (и увлечённо) мастурбирует (само-удовлетворяется =само-уничтожается). "Любви (=само-убийству) все возрасты покорны".

Какова цель этой "любви" (=само-убийства)? Стать (снова) "богом" (=никем, ничем, никаким). Освободиться от всех разделений (которые есть лишь в Уме). "Горе (="любовь") - от Ума".

Что единственное может успокоить всякого разделённого в уме человека (в т. ч. феминистку, обычную женщину, обычного мужчину, гомосека)? Само-убийство (=у-ничто-жение в себе всего "человеческого"). Отключение Ума (занимающего-ся бес-прерывным разделением). Именно этим (само-убийством ="любовью") все люди (поголовно) и занимаются всю "жизнь". Этот процесс само-уничтожения (замкнутый в Круг) и называется "жизнь". Белка "любви" бежит в Колесе (Сансары). Поэтому "любовь" у нас - "вечная".

Какова причина "любви" (в т. ч. среди феминисток)? Разделённость (расщеплённость) ума - шизо-френия ("би-полярное расстройство"). У (абсолютно) всех людей шизо-френия врождённая. Излечение от этой шизофрении - излечение от "жизни" (которая "есть" лишь в Уме шизо-френика).
Shato *****
Shato *****
78 569
Лучший ответ
От неудовлетворённости собственной жизнью....
Галина Гирис
Галина Гирис
66 836
Когда обеспечены, а потому и не нуждаются в мужской шее!
RM
Ritaa Muslim
99 136
Они тут не заседают. Остальное догадки и предположения.
Ольга Дудник
Ольга Дудник
61 678
Они не понимают причины своих страданий и находят их в них
Munira Karaeva
Munira Karaeva
74 790
От тоски и безысходности. Общество ничего не может им предложить, кроме как занять мужскую нишу с социуме. Места для нормальных женщин не остаётся.
от мужской чуткости, доброты, заботы и внимания,
от бесконечного уважения к ней, женщине, со стороны мужчин
Защищаются.
Что хотят, то и делают
Marzhan Raimjanova
Marzhan Raimjanova
89 010
Потому что это уже не женщины, это самки-воины наподобие пчёл и термитов, полученные с помощью государственной системы образования.
пропаганда... они сами не понимают что делают и за что борятся. а мозгов осознать что таким образом лишь пытается показать что у курицы есть гребешок.
из-за слабости мозга!
только слабомозговые не хотят, чтобы за них всё делал мужик!
Elena Troitskaya
Elena Troitskaya
8 924
Нет личного счастья
Лишние, никому не нужные. Невостребованные.
Alina Chetraru
Alina Chetraru
4 458
Из за мужчин?
AV
Anna Vakulenko
433
Мария Смирнова Да таких, как вы