бывает-рождаются такие индивидумы, ей всего лет 5-а у неё уже вся детсадовская группа в подчинении ходит.
а бывает, что и горький опыт заставляет осваивать эту "профессию",
чтобы было чем обороняться по жизни -от жестокости людской,
да от жалости собственной.
Психология
А...почему женщины становятся...стервами?)
Стерва - это Реакция на несбывшиеся мечты. Они не всегда такими были. И вообще. Любое Зло - это приобретённое состояние. В отличие от Добра.
Shaira Astanova
хорошо сказали...
Они ими рождаются. Это заблуждение, что ими становятся.
Этого я не знаю )
Shaira Astanova
а зачем отвечаете тогда?)
Чертёнок 13 Запамятовала
Ну ты моришь -)))))) до уссачек.. спасибо за положит. эмоушин..
мужскими молитвами дорога намолина.
если без шуток, то всё идёт изнутри при чём её стервозность на земле это показатель уровень воина в поднебесной.
Путь от порядочной девушки к стерве лежит через мужчину) )
и этим всё сказано...
Они стервы и ведьмы от самого зачатия. . пол зародыша определяет его суть. . если это стервозная суть - то это женский пол у зародыша сделается. . а если это героическая суть. . добрая. . конешно мужик делается. . и большие яйца ему дарятся в честь этого. . ну и как бонус способность писать стоя. . а не бегать по кустам в парке с задртой убкой..
А мне кажется это просто модно. Всевозможные Домы 2 и прочий шлак навязывают подобный образ жизни подрастающим девушкам.
Shaira Astanova
))мода- да,не спорю,но явлению этому гораздо больше лет)
Защита от внешних посягательств на ОЧЕНЬ ранимую душу...
Ну положим они ими не становятся, они ими являются. только проявляются, по ситуации и в силу воэможности..
Понятно, что жизнь ломает. Мечты не сбываются. Все складывается так, как скаладывается, а не как хотелось. Появляется неверие, циничное отношение ко всему. Конечно, снаружи. В детстве никто таким не был.
стервой радилась и стервой помрет
они просто не хотят показывать, что они очень ранимые, бояться жалости к себе.
Иногда профессия делает людей жесткими