Психология

когда женщина становится стервой?

Юлия Гусева
Стервы - женщины, которые бояться быть человечными, проявлять свои чувства, циники. Просто, видимо, в жизни их не долюбили, не поняли, обидели или унизили. Вот и пытаются они мстить всем вокруг и самой жизни. Ведь циником быть просто и безопасно - осмеивать и пренебрегать чувствами и людьми, пока не успели вдруг осмеять и пренебрегать тобою.
А возникновение культа стервы в современном мире понять довольно просто.

Стервами не рождаются, ими становятся. И перед ними распластан мир. Стервы бывают разновыраженной окраски и масти, но они успешны. Мы же, презрительно фыркая на них, в глубине души завидуем их результату.

Просто Я
Лучший ответ
Чаще от жизни "собачьей! " А иногда с жиру бесятся.
Каляка Маляка
Ну, это просто модно одетые жлобихи, не обремененные интеллектом и воспитанием, алчущие материальных благ любой ценой.
Порядочные интеллигентные женщины стервами не бывают.
Gulya Sadredinova
это, наверное. когда она обретает успех, деньги, некоторую власть (если они начальница)..
изв. , но в большинстве случаев это от.... недоТРАХТИБИДОХа ))))
Надя Демидова
когда неудовлетворена.
Татьяна Рыхтер
Когда перестает любить.
Или свои идеалы стаит выше любви!
Всее---капец---здрасти --стерва!
только тогда, когда перестаёт быть женщиной. Потому что невозможно быть ежом и креслом одновременно
Когда снимает розовые очки и больше не ждет помощи от других.
Когда жизнь заставляет быть такой!
Zulvirka Osmanova
когда много хочет, а ничего не выходит)
Татьяна М
когда вынуждена выкручиваться сама... и помощи ждать неоткуда
иногда, когда у мужчины не получилось сделать из неё дуру...
Сразу, как выходит замуж.
Да когда поначитаются всяких книг, где стерв преподносят как супер-женщин, и х@рни всякой насмотрятся. Чаще малолетки этим страдают и обычные неудачницы.
стервой еще надо уметь быть и не завидуте...
Юлия Гусева Кому? я вас умоляю...
самозащита
Когда хочет видеть рядом мужчину.
Бузина Елена
На Руси черную корову водили по весне по черте горда. Она впитывала негатив. Потом бросали сдыхать. Это называлось СТРЕВО (а) . А то что ты имеешь ввиду-это чувственная глубокоранимая женщина, которая закрывается "чадрой" от страха. Короче нежная мягкая улитка в твердом панцире!
Когда от избытка эгоизма начинает трещать череп))))
периодически)
это когда много хотят, но нечего из себя не представляют.