Психология
Как думаете, почему женщины становятся стервами?)
Если женщине обрезать крылья, она начинает летать на метле.
Стерва - от слова стервятник, падальшик.... Может, потому что не понмают смысла этого слова?
я думаю, этому способствует мужская мягкотелость и бесхарактерность. А эти качества в мужчинах воспитывают мамочки - одиночки.. .
Они ими рождаются.
И, ничего плохого в этом не вижу.
Стерва, это женщина, к которой просто ещё не нашли ключик.
И, ничего плохого в этом не вижу.
-такова у вас природа-стервы .
Алеся Озимок
нет, стервами нас делают мужчины ,природа здесь отдыхает
я не знаю что такое женщина стерва?... но если разобратся в сути этого слова.... получается : хищница съедающая сама себя ...образно говоря с "хвоста"....или преобладание зверинных инстинктов над всем что отличает людей от зверей.... т. е разумный подход в достижении каких либо целей и потребления основанный не только на инстинктах захвата... .
по тексту вопроса: " почему женщины становятся стервами?) "....ответ: рождающиеся в человеческом обличьи.... теряют его из за не нанасытности.... например: змея анаконда способна проглотить целиком какое нибудь крупное животное.... но потом приходится долго переваривать съеденное из за потери формы и потери маневренности для следующей охоты...
чтобы их больше не обижали
стечение обстоятельств плюс карма
Это первичный половой признак.
Когда охота все и сразу
"Учителя" хорошие были.
из-за малодушия
Они такие от рождения. А вообще-то женщина должна оставться женщиной, а не превращаться в "Стерву":))
Милая Лика! Стервами.. рождаются.. А не становятся.. Доказано.. наукой)) Улыбаюсь..
Валентина Бричевская (Митина)
Доброго дня!)) Вы правы, стервами рождаются. Полностью согласна. Но есть еще и такая штука....Когда из хорошей девочки делают стерву...Увы!
Когда садятся на шею.. Они своей стервозностью скидывают паразитов и не дают нахлебникам даже приблизиться!
Евгения Орлова
скидывают паразитов и сами становятся паразитками, которых некому скинуть.
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей!