Психология
А когда женщина становиться стервой?
От обиды на мужчин начинает им мстить.

Это гены страшная сила...
Путь к стерве лежит через мужчину!!!
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.. . И человек - тоже...
когда становится мудрой
Словарь воровского жаргона :
Стерва - пpоститутка
Людмила Ощепкова
Не в этом смысле
Когда вынуждаете....
От неудач. От недолюбленности. От необходимости выполнять неприсущую ей роль. Хотя есть генетические стервы. Впрочем, что Вы понимаете под этим словом?
Когда хочет быть мужчной.
Я что-то не верю, что женщина становится стервой, если в натуре не стерва.
Это отмазка. Значит и была стервой, но прикидывалась миленькой стервочкой)
Женщина становится стервой- в том случае когда не может ничего добиться, не по той причине что ей не везет, а по той что она обленилась уже до такой степени, что готова хоть как-то выживать.. . даже благодаря тупым пикаперским примочкам- которыми они обычно пользуются.. . подстелить под себя мужика, при этом ничего не давая взамен- не каждая может.. . да и пользы от этого никакой.. . т. е делая кого-то марионеткой- ты становишься кукловодом- разве зацикливаясь на одном- можно получить другое?
вот поэтому в книжках так усердно все пытаются нам вдолбить- насколько важна свобода выбора и действий)) ) может смешно написала... извиняюсь.
Когда по другому никак. Белых и пушистых часто обижают. Вот.
мода..
когда мужика рядом нет нормального
когда припрут
Стервами не становятся, стервами рождаются. Как и стервятниками.
Когда больше ничего не может.
при зачатии