Психология

В каких случаях женщина начинает становится стервой с супругом, любимым человеком? Ничего личного)

Вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины. Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед» , «идти по трупам» , добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. «Доброта» вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного... .
Виктория Мизонова
Лучший ответ
Когда начинает завидовать знакомым и подругам
Катя **********
когда поджелудочная барахлит
Anastasiya Pasazhennikova
Надежда Князева А поджелудочная как сюда относится?
Стерва и есть стерва, не важно замужем она или нет
Юлия Лепихина
когда у неё нет знаний и понятий о семейных либо других взаимотношениях) а тем более о истинном значении слово стерва) -СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ныне корова, завтра стерва. стервяной, ко стерву относящ. стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью (В словаре Даля)
тоже интересно--
по моему знаю!!! когда даешь ей свободу
которой женщине не хватает в браке. .
в этот момент мы и делаем что хотим--и учимся этому у других женщин--которые уже давно делают что хотят--
думаю так--знаю!!! так и есть
когда понимает что слабей своего мужа
Мария Искакова
Если он ведет себя с ней как дурак.
стервами не становятся ими рождаются ...остальное спишем на несоответствие характеров ...