Психология
Почему женщины часто становятся ...ПРИЧИНОЙ конфликта?
Если бы женщины доставались без силы, ума, денег, талантов, то мир был бы другим. Причина в мужском желании.
чушь.. . есть мужики Хуже баб
Дают повод. Ну это самое безобидное что они могут дать\не дать мужчине :)
Чтоб не забывали.
Конкуренция между самцами из-за самки. Простите, но я биолог.
Сказала бы - по качану.... но у них его нет.... Вот видимо поэтому))))
Шерше ля фам....
Потому что они - женщины! Все этим сказано.
это когда на их дырку расчитывают несколько жеребцов
все бабы сделаны из ребра. ребро - это единственная кость, которая не имеет костного мозга.
потому-то спрашивает хуйню, на подобие этого вопроса
у кого?
Вот смотри в тебе могут пребывать три личности одновременно. Ты торгашка (из касты собственников) , ты воинстивенна (из касты воинов) , и учитель (из касты жрецов) . Так как все три не могут одновременно управлять, то управляет, главенствует кто-то один. В женщине развита торгашка, она собственник, всё что рядом всё моё, вот принцип торгаша. Кто такой торгаш? Это человек совершающий обмен. Если важен обмен материальный, то есть желание дать меньше взять больше. Запросы как у королевы, все почему-то обязаны за то что Я красива, мила, приветлива. Просто за то что Я есть, потому все мне должны. Вот он тот самый принцип руководящий женщиной. Она сначала находит объект эксплуатации, ведь ей в этой жизни так много наддо получить. А где взять, так вот пусть будут со мной рядом те, кто мне всё будет давать, а у меня самой кроме себя самой ничего нет, потому никаких ко мне претензий. Если что не по мне, то Я в себе разбужу Воина, вот тогда берегитесь. Это потом когда жизнь идёт к завершению в женщине просыпается учитель.
Какой выход их этой ситуации. чтобы убить в себе все эти касты, торгашеские, воинственные и учительствующие, она должна мужчину воспринимать как Бога. Потому она поймёт, что Бог это Любовь и Свет. Подобие влечёт к себе подобие. Восприятие женщиной Бога творит в реальности Бога с качествами Света и Любви.
Какой выход их этой ситуации. чтобы убить в себе все эти касты, торгашеские, воинственные и учительствующие, она должна мужчину воспринимать как Бога. Потому она поймёт, что Бог это Любовь и Свет. Подобие влечёт к себе подобие. Восприятие женщиной Бога творит в реальности Бога с качествами Света и Любви.
Похожие вопросы
- Когда женщина становится причиной конфликта ?
- Психологи, а вот ПОЧЕМУ женщина иногда становится ведьмой?
- Почему женщины часто остаются одни..? В чем самая частая причина?
- Почему женщины часто ошибаются, в мужчинах?.../психология
- А почему женщины часто верят словам мужчины, даже если они не подкреплены делами? Ладно, если девушка молоденькая,
- Почему женщины часто путают собственную психологию с мужской?
- ЖЕНЩИНА-ФИЛОСОФ... Ваши мнения по поводу. (Почему женщины не становятся признанными философами, ни одна ведь не...)
- Почему отношения часто становятся рыночными ? .)
- Почему ПОТОМ часто становится НИКОГДА ?
- А харизма у мужчины - это то же самое, что изюминка у женщины? Почему женщинам часто нравятся некрасивые мужчины?