Психология
Почему в России такие маленькие зарплаты по сравнению с европейскими?
так легче извлекать прибыль руководителям
Если в Европе будут такие ЗП, как у нас в России, кто в этой Европе жить-то будет )))
Колонизированная страна 3-го мира...
Зато мы занимаем 4 место в мире по количеству миллиардеров (96шт, на $386,3млрд.)
А по уровню СРЕДНЕГО месячного заработка мы занимаем почетное 54 место.
При этом средняя зарплата у нас - 31475рублей! Так что не трудно представить, какова зарплата у верхов, если миллионы низов получают около 12000 руб.
Доброго Дня!))
Polina Walter
Здравствуйте. добрый день
Катя Вегнер
А кто же тогда на 1-3 местах??
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Доброго времени суток!!
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
Спасибо за Внимание))))
Русские проиграли третью мировую войну и теперь вынуждены выплачивать контрибуцию Западу.
Ежедневно Россия выплачивает миллиард долларов Западным странам в виде Природных ресурсов, товаров, или финансов.
Более подробно читайте в известном интервью Олега Дерипаска "Утилизация России".
Приятного чтения!
Диана Непочатых
Спасибо, прочту.
Не совсем так. У олигархов зарплаты намного выше, чем в Европе.
По-другому устроена система оплаты труда. Но там не всё так уж хорошо. Да, зарплата выше, но если учесть налоги и оплату ЖКХ, то от этой зарплаты остаётся не так уж и много.
Катя Вегнер
Доброго времени суток!!
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
Спасибо за Внимание))))
Так будет всегда : такой менталитет народа довольствоваться малым
Диана Непочатых
К ужасу своему, те же мысли... (
Сегодня видел по Евроньюс -европейские зарплаты совсем что то крохотные. Можете сами посмотреть и убедиться, что то там вокруг 500 евро.
Polina Walter
хочу 500 евро.... в день (шучу)
Цены ниже. На Украине зарплаты еще ниже. Но и некоторые товары дешевле
Кто вам сказал, что они там повально живут бохато.
Все как у нас.
Даже еще сильнее выражено расслоение, за счет отсутствия некоторых социальных программ.
Все как у нас.
Диана Непочатых
Уровень зарплат существенно выше. Сказали) бывшие соотечественники...
А какое это имеет отношение к психологии?
Есть категория ОПС для обмусоливания темы своих скромных доходов с другими пользователями.
...Там вас очень даже поймут!
Попробуйте.
)
...Там вас очень даже поймут!
Попробуйте.
)
Диана Непочатых
А меня интересует психологическая, а не экономическая составляющая этого явления. так понятнее?
Диана Непочатых
И не надо мне указывать, что и с кем обсуждать) разберусь))
Потому что работодатели в России получают в 10 раз больше чем рядовые работники.
Polina Walter
в 10? Юмористы....
потому что Россия большая... европейских зарплат на всех не хватает)
вопрос-супер, почему адресован не по назначению....
Диана Непочатых
А Вы стрелочник?)
Евгения Кизельман
вот все закончится с Венесуэдой и нам повысят зарплаты. пенсии. пособия
Исключительно из психологических причин ага. Вот не захожу в категорию политика, но находятся умники, которые будут и сюда это тащить.
Диана Непочатых
Будут, потому что хотят узнать мнение именно завсегдатаев этой категории)
Альона Стефанишена
Не отвечала бы)))
Затраты меньше :) я могу и живу на 230 р в день.
Диана Непочатых
Вы это жизнью называете?