Психология
Почему мама не получившая высшего жалуется на маленькую зарплату? Я ее зп получала на подработках в подростковом
Ну так дайте ей такую возможность. Так и скажите, мама, я готова оплатить твое во, заочно в гражданские вузы возрастного ценза нет, к стати и очно то же. Иди, учись.
пусть ищет другую работу
тебя родила и растила
А при чем здесь вышка, она нафиг никому сейчас не нужна, сейчас самое главное пристроиться, а диплом покупают
Что мне толку от моей помощницы по работе (вышка финансовый), если еще предел накладную на товар разнести
Что мне толку от моей помощницы по работе (вышка финансовый), если еще предел накладную на товар разнести
Ну теперь ты покажи как надо
Элементарно. В её время не было подработок для подростков в принципе. И прежде чем на мать жаловаться. Вы уточните почему высшее не получила. Вас родила? И по этой причине. Поэтому не кичиться собой надо, а просто давать матери деньги каждый месяц. Она не жалуется, она вас информирует, что ей тупо на жизнь не хватает! И в её возрасте она уже и по здоровью не может пахать на двух работах.
Надежда Бабушкина
В 36 меня родили потому что хотела в тех и вышла за бедного а бегал при деньгах сама теперь жалеет
Все у кого нет высшего образования должны работать за тарелку супа?
Во всем мире работающий человек защищён, получает вознаграждение за работу на которое можно развиваться.
Во всем мире работающий человек защищён, получает вознаграждение за работу на которое можно развиваться.
так у нее и спроси! здесь то ты чего хочешь? чтоб общество скинулось и дало твоей маме образование? или что ?? лет то тебе видно еще мало да? но вот вопросы тут задаешь думая что страна тебе чем то может помочь !!
От высшего зарплата мало зависит.
Надо же ей кому-то пожаловаться.
А причём тут высшее образование?
Похожие вопросы
- "Умножаюший знания -- умножает скор6ь". Вы согласны? Если да, то почему все стремятся получить высшее о6разование?
- Почему высокие мужчины выбирают маленьких женщин, а маленькие женщины высоких мужчин?
- ЖАЛЕЕТЕ ЛИ ВЫ,ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛИ ВЫСШЕЕ образование?
- Живу вместе с мамой,маленькая зарплата,всё ,теперь у меня нет шансов найти женщину?;))
- Как думаете, может ли маленькая зарплата помешать женщине следить за собой? (чаще мыть голову, накручиваться, делать хоть
- Почему человек, получивший "высшее образование", считает всех кто его не получил нелюдями, с которыми не о чем говорить?
- Почему вам так мало платят,неужели вы родились для того что бы получать такую нищенскую зарплату,ведь достойны лучшего??
- Лень относитца к лёгким психическим растройствам, или это серйозная болезнь? Я не могу работать за маленькую зарплату+вн
- Почему человек лучше работает бесплатно, чем за слишком маленькую зарплату?
- Стало интересно. Почему некоторые считают, что работать за маленькую зарплату несолидно, а сидеть, вообще, без работы+