Психология
Почему вам так мало платят,неужели вы родились для того что бы получать такую нищенскую зарплату,ведь достойны лучшего??
А мало это сколько?)
мне платят больше, чем мне нужно. . это всегда повод поделиться с такими злюками, как вы. но им все мало..
Зато я работаю почти не выходя из дома :)))
все просто. Государству, не выгодно Вам платить много, ибо, человек станет -независим от их Имперских Амбиций, и ..тогда, кто, как, не Народ Будет "Небожителей и их холуев "охранничков"..содержать и кормить. Сами, Эти Баре и выдумали, для Народа, такие поговорки: Не в деньгах - Счастье. Не имей, сто -Рублей, а имей ...сто друзей. Богат, не тот человек, у которого.. много Денег! , а Тот, кто, довольствуется -МАЛЫМ.
А я встречаю ее с радостью, протягиваю руки и говорю, улыбаясь: "ЗДРАВСТВУЙ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ" ))))
Мне к сожалению в школе вообще не платят
Богат не тот у кого много денег, а тот, кому их хватает.. . Это лучше, чем плакать по поводу того, что нас недооценили...
Каждый выбирает сам, сколько получать.
именно!!! поэтому эта неделя закрылась увольнением!
теперь в посках лучшего.... и достойного!
первая мысль была-лепить шарш на колекционной игрушке знаменитостей и им продавать! можете ли вы предложить ДОСТОЙНУЮ кандидатуру?
А достойны ли ..
Всем известно, что ни где справедливости нет
Каждый получает ровно столько, сколько заслуживает. (Разницу между "зарабатывает" и "заслуживает" улавливаете?)
я ниче не получаю, так как не могу устроится туда куда хочу, или всетаки могу смирится с зп в 14 тыс рублей и устроится туда куда мне не тыкают и не обвиняют нивчем, неповезло со страной в которой родился, хотя канешно могло быть и хуже но всетаки могло быть и лучше.., живу за копеешные подработки