Психология
Почему многие холостяки не могут жить в одиночку, а предпочитают жить вместе с мамой?
надо же сидеть у кого-то на шее
может оне борщ варить не умеют
Polina ###
в точку попала, мужчины как правило варку на кухне терпеть не могут, и потому им приходится питаться всяким дерьмом если им никто не помогает с готовкой пищи.
Зачастую, именно мамы делают из своих послушных сыновей холостяков. Маме не нравятся девушки сына и она его отговаривает от женитьбы.
Polina ###
мне кажется одному мужчине просто тяжёло за всем успевать помимо работы, что было всё и он сам были в полном порядке, у него совсем не остаётся свободного времени.
Галина Иванова
Какая чушь ...моя мама мечтает о чтобы у меня была жена и внучиках, но ...
женщина все равно нужна, а вообще это плохо.. мужиком так не станешь.. если только она больна, то понятно
Polina ###
женщина нужна для чего, для секса? это дорогое удовольствие вам так не кажется?
Пошлый вопрос. Предполагает стереотипы. А что плохого в маме. Можно жить с мамой и быть абсоьютно самостоя ельным
Polina ###
как это жить с мамой и быть полностью самостоятельным, что то не срастается, он всё сам будет делать и еду готовить и и квартиру чистить убирать и продукты покупать, и ещё много чего.
мамы чрезмерно "любят" сыночков. Со временем, эта материнская любовь и забота становится такой сильной и привычной, что уже не видно границы, где жизнь ребенка, а где мамы. Все как бы становится одним целым, где решает все конечно мама. И так продолжается долгое время. Мама способная настолько привязать к себе сына, что он и во взрослом возрасте, если и женится, то скорее всего будет продолжать слушать маму .Чаще это происходит в семьях, где мальчики растут без отцов.
Анна Воробьева
Согласен не только мальчики но и девочки тоже
До седых мудей До пенсии Я извиняюсь.
Галина Иванова
И ?
Мама вкусные пельмени и вареники сделает, еще сопли вытрет и ЛЮБЫМ примет ...и в горе и в радости ...а вообще ты за нас холостяков не переживай, у нас от замужних и разведонок куй в мазолях ...= )
Polina ###
не нужно врать про замужних про развёдёнок,, бесплатных пирожных не бывает, или вы очень щедрый.
Не знаю.
О себе лишь могу сказать, что в свободное плавание пустился сразу же, как исполнилось 16 лет. Всегда хотелось жить самостоятельно и без нравоучений старших.
Наверное, такие люди привыкли, а может и приучены всю оставшуюся жизнь, зависеть от женщины. Сначала это мама, потом этой мамой становится жена. Может быть поэтому такие люди не могут жить самостоятельно и в не зависимости от женщины. Вполне допускаю, что отсюда и пошло определение, как маменькин сынок или маменькина дочка.
О себе лишь могу сказать, что в свободное плавание пустился сразу же, как исполнилось 16 лет. Всегда хотелось жить самостоятельно и без нравоучений старших.
Наверное, такие люди привыкли, а может и приучены всю оставшуюся жизнь, зависеть от женщины. Сначала это мама, потом этой мамой становится жена. Может быть поэтому такие люди не могут жить самостоятельно и в не зависимости от женщины. Вполне допускаю, что отсюда и пошло определение, как маменькин сынок или маменькина дочка.
Ольга Фадеева
Ну да жена тоже может быть психологической мамой Но это скорее зависит от самого психотипа От родителей надо уходить сразу, если есть возможность, что быть самостоятельным )))
Похожие вопросы
- Почему многие люди не умеют жить?
- Почему многие перестают ценить общение с живыми людьми и предпочитают им виртуальных? Хочется услышать ваше мнение
- Живу вместе с мамой,маленькая зарплата,всё ,теперь у меня нет шансов найти женщину?;))
- почему многие люди боятся признаться что они одиноки? придумывают себе друзей, знакомых, родственников, мам, пап...
- Почему многие люди хотят просто жить ну работать только потому, что так надо в обществе, иметь девушку только потому,
- Почему многим людям так нравится жить в мире иллюзий?
- А вот действительно, почему многих возмущает, что единицы живут так, как они хотят? ))
- Почему многие мужчины, которые долго живут в одиночестве, думают, что, как только у них появится женщина, они будут
- Почему многие люди не могут найти свою любовь в жизни? Почему они одиноки? Что не так?
- Почему многие люди не могут расслабляться в жизни без алкоголя и наркоты? Не умеют... Почему?