Так устроена жизнь. .
Всегда виноват.. кто-то, в том, что у кого-то -НЕДО.. .
Так многим, вот тем, про которых в вопросе, значительно проще жить. .
Это даже не возмущение... это, скорее весь внутренний негатив и недовольство собой (непризнанное самими же ими) вырывается наружу.. .
И лишь те, кто позволяет себе жить так, как хотят, в чем я не усматриваю никакой крамолы, как вышеупомянутые, не просто разрешают себе такую вольность как внутренняя свобода... но и не обращают особого внимания на тех самых, которых много, чем еще больше провоцируют техна возмущение.. .
И не понять им... возмущенным этим... что по большому счету, что чем громче они "кричат", тем "хуже слух" у оппонентов)) ) Свобода воли прекрасный звукоизолятор) .
Психология
А вот действительно, почему многих возмущает, что единицы живут так, как они хотят? ))
Возмущает то, что, как правило, эти единицы живут "как хотят" - за счёт других.
Потому что они мешают жить остальным так как хотят они конечно..)))))
Радоваться за других не умеют. За этих же самых, которых единицы...
Наталия Кобзарь
Это - да...)
Потому что, сами себе не позволяют жить по другому...:) Настроили рамок, заборов, барьеров и сами об них же и спотыкаются. А когда другие живут по своему, "их" это бесит, правда они это не могут признать в открытую, а выдают за то, что "эти" другие ненормальные и живут неправильно:))
Наталия Кобзарь
Великолепный ответ...)
Это возмущает пастырей, ведь они хотят управлять друг другом.
А многих.... это тех кто не пьёт?
Наталия Кобзарь
Странная логика...)
у каждого своя жизнь а зависть тока стремление тянуться за другими
Территории свободы и необходимости постоянно изменяются одна за счет другой
Кто чего хочет, тот то и получает. Нет единиц. Есть те кто не захотел добиться того, что мог получить.
Похожие вопросы
- Почему многих возмущает понятие "свободные отношения"?!А несвободные.. звучит как-то совсем странно, разве нет?!)
- Почему многие люди не умеют жить?
- Почему многие холостяки не могут жить в одиночку, а предпочитают жить вместе с мамой?
- Есть такая поговорка - "Хорошо там, где нас нет". А действительно, почему, где нас нет — люди живут хорошо?..)
- Почему многим людям так нравится жить в мире иллюзий?
- Почему многие мужчины, которые долго живут в одиночестве, думают, что, как только у них появится женщина, они будут
- Зачем человеку нужна цель в жизни? Какой в этом смысл? И почему многим людям так страшно жить бесцельно?)
- Как вы думаете, почему многие люди не умеют жить по средствам?
- Почему многим кажется, что они живут плохо?
- Почему многие современные женщины не любят себя и не хотят стать более сексуальными?А идут сгорбившись идут с авоськами?
Спасибо за, как всегда, великолепный ответ! ))