Психология

А вот действительно, почему многих возмущает, что единицы живут так, как они хотят? ))

Так устроена жизнь. .
Всегда виноват.. кто-то, в том, что у кого-то -НЕДО.. .
Так многим, вот тем, про которых в вопросе, значительно проще жить. .
Это даже не возмущение... это, скорее весь внутренний негатив и недовольство собой (непризнанное самими же ими) вырывается наружу.. .
И лишь те, кто позволяет себе жить так, как хотят, в чем я не усматриваю никакой крамолы, как вышеупомянутые, не просто разрешают себе такую вольность как внутренняя свобода... но и не обращают особого внимания на тех самых, которых много, чем еще больше провоцируют техна возмущение.. .
И не понять им... возмущенным этим... что по большому счету, что чем громче они "кричат", тем "хуже слух" у оппонентов)) ) Свобода воли прекрасный звукоизолятор) .
Диана Романович
Лучший ответ
Наталия Кобзарь Доброй ночи! ))
Спасибо за, как всегда, великолепный ответ! ))
Возмущает то, что, как правило, эти единицы живут "как хотят" - за счёт других.
Maria Gebert
Потому что они мешают жить остальным так как хотят они конечно..)))))
Радоваться за других не умеют. За этих же самых, которых единицы...
Потому что, сами себе не позволяют жить по другому...:) Настроили рамок, заборов, барьеров и сами об них же и спотыкаются. А когда другие живут по своему, "их" это бесит, правда они это не могут признать в открытую, а выдают за то, что "эти" другие ненормальные и живут неправильно:))
R.a Dzaurova
Наталия Кобзарь Великолепный ответ...)
Это возмущает пастырей, ведь они хотят управлять друг другом.
А многих.... это тех кто не пьёт?
Ирина Холодова
Наталия Кобзарь Странная логика...)
у каждого своя жизнь а зависть тока стремление тянуться за другими
Территории свободы и необходимости постоянно изменяются одна за счет другой
Kristina Vl
Кто чего хочет, тот то и получает. Нет единиц. Есть те кто не захотел добиться того, что мог получить.