Психология

У меня другу 37 лет, живет с мамой, жилья нет, зарплата 8 тысяч, тачки нет, жены нет - это нормально???

Это Россия.
Елена Андреева
Лучший ответ
Таких много.
Юля Новикова
Повезло твоему другу.
Сколько молодых людей уже погибли, а сколько сидят в тюрьме.
Поэтому твоему другу очень сильно повезло, что он живой и на свободе!
А не будет мамы- пропадёт.
Ныть начнёт, жаловаться на несправедливость, и недолюбленность! )
Юля Ковалева
мне лично уже давно стало наплевать на то что люди нормой называют, как хочу так и живу.
Ольга Малая
это жизнь.
а норма - понятие растяжимое и меняющееся
А у меня перед окнами фитнесс центр, туда только на джипах приезжают....
М С
Я тоже так живу
Анжела Киссер
Всем похухоль, живёт - значит устраивает.
Ольга Петрова
ну не родился же он в Сомали негром и не болеет рахитом, значит нормально.
Юлия Автухова
нармально-если это его устраивает-а вот случится вайна -тогда посмотрим -кто из вас хвастун -а кто родину пойдёт защищать-а как ты все могут жить, но не всем охото
у меня таких среди соседей - уйма. так это ж только в одном дворе. и этим мальчикам уже побольше годиков. вооот. и за кого ж девочкам замуж-то выходить?
Свободная страна как хочу так и живу, но с запятыми
Вам ведь не нужен ответ на этот вопрос, вам нужно подтверждение что вы правы, что это ненормально. Да это ненормально для ваших жизненных принципов. А для него это нормально, это его жизнь, его все устраивает, это его выбор как, где, с кем жить и тд.
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
нет, это не нормально
Это ужасно.