Психология
Почему женя Лукашин в 36 лет живёт с мамой, а ведёт себя на 13 -16 лет?
Меня тоже это удивляет) Ещё и работает хирургом при этом - а в профессии хирурга ведь так важны выдержка и стальные нервы) Несостыковка, по-моему)
вот такой он герой этого романа ...
Своей работой поглощён...
Ирина
Он поглощен желанием нагадить другим и получить себе красивую женщину,иначе бы он ушел, если бы был мужиком, а так ему захотелось побыть в тепле и приятной компании.
Ирина
Настоящий врач бы сделал все ,чтобы остановить мокрого Ипполита уходящего на мороз.
А что ему безответственному. Сожительствовал с Галей, но не хотел жениться. Потом переметнулся к другой, разбил пару, наигрался и уехал домой
Тогда он был типичный представитель,
но Единственный в свое роде -
смешной, искренний и влюбленный!)
Сейчас это не понять -
почему мы с восторгом смотрим этот
фильм каждый год около 50 лет и
знаем наизусть!)
но Единственный в свое роде -
смешной, искренний и влюбленный!)
Сейчас это не понять -
почему мы с восторгом смотрим этот
фильм каждый год около 50 лет и
знаем наизусть!)
его "соперник"такой же пьяный, старый и неженатый.
вот тема его мамы не раскрыта,..
потому он у дам не вызывает оскорбительных вопросов?)))
вот тема его мамы не раскрыта,..
Дался Вам этот Лукашин. В фильме показан нормальный умный взрослый человек, не привыкший выпивать, в первую половину суток после сильнейшего алкогольного опьянения... Это добрая старая комедия, а не повод для опошления мужчин из недалёкого ещё совсем прошлого.
Ирина
Он пытается казаться умным. На самом деле, он манипулятор и трус
Светлана Ларина
Внешний вид для мужчины не главное, это не девочка на выданье. И вообще, я не адвокат Лукашина, я просто проходила мимо :)
Всего вам самого доброго. С Новым годом! Желаю каждому найти своего героя!
Woody Woodpecker
если по советским нормам жилплощади хватало, то ни один райсовет не даст Жене квартиру ))
вопросы явно от молодёжи, не знающей советских реалий))
такой сценарий..нормальный юмор дополняет фильм
Я смотрел каждый раз этот фильм, потому что так "надо". Но в этом году понял. Я просто охреневал, какая секси, эта Барбара Брыльска. С этим мейком, в этом платье, в этой роли) Я её героиню считал залупой ходячей, но по идее. Мямля добился её. Правда, преодолев такие же по трудности трудности, как забыть, что ты лох)
Он хирургом работает,какие там 16 лет,просто пьяненький и наивный.
Да друзья у него не лучше. Как можно таскаться в баню на Новый год?
Ох, режиссёр нам что-то не дорассказал))))
В еврейских семьях это обычное дело. Была передача про наших актеров евреев и там сказали))
Света Пах
Какие отличные познания )))
Тяжёлое детство...катался на форточке,вместо подушки - кирпич )))
Я не знаю кто это
Потому что живёт с мамой