Ты чо-то усложнила ...он разлюбил "на раз"... потому шта, таки, и не любил Галю
наверна невнимательно кину сматрела
Психология
Как вы считаете, почему Женя Лукашин на раз-два-три разлюбил Галю ?
Галя не естественная, поона стереотипов, правил, клише, в отличии от взбалмошной учительницы
Мне Галя больше нравится. Да она и помоложе.
Потому что она его маму гнала в ночь из дому и отвергла Катанянов
Он ее не любил... просто пора было жениться.
Галку он уже хорошо знал, а Надя была не совсем одинокой.
Это была не любовь
Она была злая как ты:)
Не знаю их вообще. наверно потому чт о он богатый, Галя выносила мозги, а рядом шлялось доступное мясо
Встретил Надю
Потому что:
он выпил, заиграли гормоны... и пока он дрых, стояк случился у него по пьяне невероятный. а тут как раз ничошная такая блондиночка с хорошенькой фигурой начала с ролевых игр с ним, поливая на него "дождиком" из чайника... ну кто тут устоит?
в сравнении с его "игривой" Надей его Галя просто серая мышь... у которой тикают годики и которой срочно нужно себя пристроить к Жене, пока тот не передумал...
P.S. Финал фильма. Спустя 40 лет одинокая, постаревшая кошатница Галя каждый день ковыляет мимо той злосчастной бани и со слезами на глазах плюётся в неё беззубым ртом... Конец фильма.
Анастасия Елистратова
Гале было лишь 23
это как многим людям говорят женись.. выходи замуж.. а человек хочет соответствовать статусу как все.. вот и женится, или выходит замуж, потому что время пришло, потому что быть одиноким неприлично.. сколько семей так жило..
Он ей ногу лечил. У врачей так часто бывает.