Психология
Как ВЫ считаете, почему кто-то считает нормальным ..См. Вн. -
раздавать по своей сути Аморальные советы, такие как сделать аборт/развестись с мужем-женой/изменить и т. п. советы противоречащие Нравственности и Морали?
Это безответственные люди.
Нравственность и мораль во всеобщем плане это химера... .
Не считайте того кто что-то считает... .
Если только вы абсолютно безгрешны... .
Но похоже это больше поза...
Не считайте того кто что-то считает... .
Если только вы абсолютно безгрешны... .
Но похоже это больше поза...
Кто-то считает нормальным эти аборты делать да ещё своими руками. Надобность в осознанности контактов, приводящих к беременности, при этом отпадает. А зачем? Сходим к врачу и всё.
развод это не аморально.
некоторые идут от противного - типа берут на слабо
Если такие советы даёт не духовное лицо, то это не аморально, это жизненно и потом всё относительно, ситуации разные -- просто действия одинаковые по форме проявлений. К примеру аморально ли заниматься физической любовью любящим друг друга людям, ведь это очень похоже на изнасилование? Убийство вообще самый тяжкий грех, но если на тебя напали, ворвались в твой дом, хотят убить твоих близких. ? Совет изменить тоже может быть правомочным ( опять же всё в рамках ситуации) , в нашей стране к примеру нет практики сексотерапии, чтобы улучшить сексуальные взаимоотношения в паре, развод может быть настоящим освобождением, а не сменой блюд и даже аборт может быть обоснован ( врождённое уродство, гинетическая патология) . А вот "правильные" советы превращаются в демагогию и лицемерие, если не учтена конкретная ситуация. Чем и грешит религия.
Потому что, каждый прав в меру своей испорченности.
есть ли мораль в аморальности?!
Бога не боятся
Похожие вопросы
- Можно ли эту картинку считать эротичной?) (см вн)
- Почему мужчины выбирают в жены.. . см. вн. ++
- СТРАХ.. Почему Страх подвластен не всем? См. Вн. -
- Психология мизогинистов: каким мужчинам и почему присуща мизогиническая агрессивная риторика? (см вн)
- ....Почему люди перестали Радоваться Жизни?...см вн....
- Рискую показаться странной.. Но почему ЧАСТО рядом со мной ...СМ. ВН. ----
- Почему разговаривают с домашними цветами? см вн
- Вчера состоялось открытие Ржевского мемориала советскому солдату, при всем уважении, почему у солдата нету ног? см вн
- Можно ли эту картинку считать пропагандой алко-зма?)) (см вн)
- Почему народ подменяет понятия, считая критический взгляд на власть-ненавистью к РФ или российскому народу? см вн