Психология
Почему люди иногда думают, что их невозможно разлюбить, откуда такая уверенность?
Вот я все время думаю знаешь о чем? Что же такое тогда любовь, если все так просто...? Сегодня я любля, а завтра - нет. Вот родителей, детей и еще много людей мы любим и даже в мыслях нет, что можем вдруг разлюбить. Мы любим когда согласны и несогласны с ними.. . Даже когда сердимся и обижаемся все равно ведь ЛЮБИМ! Вот не вяжется с любовью переменчивость.. . Как разобраться во ВСЁМ?
Ирина Прадед
Понимаешь! Иногда человек "убивает" любовь к нему. Ну,вот подумай! Ты с нежностью и любовью,а тебе в ответ боль. Долго сможешь выдержать? Если любовь сильная,то пару десятков лет продержишься,а после всё равно начнёт гаснуть.
Что бы разлюбить, нужно полюбить. Может просто некоторых никто не любит?
Ну вот меня, допустим. если кто еще и любит. то совсем слабо. А скоро и того наверно не будет, если еще то время не настало. Ну так и кто меня разлюбит?
Так думают люди, которые умеют любить и быть любимыми Если человек полюбил кого-то по настоящему, то это навсегда, и уже невозможно разлюбить того, кого действительно Любишь, а если любовь пропала, то это не была любовь, а совершенно другие чувства.
Уверенность в себе, уверенность в стабильных отношениях.
Знаете, любовь она бесконечна и вечна.. .
Разлюбить действительно нельзя.
Единственное - просто могла быть симпатия к человеку. которая сменилась антипатией. Или равнодушием. Бывает и наоборот. Всякое в жизни бывает. В любом случае, человеку всегда трудно смириться со своей невостребованностью, человек всегда, ну, или часто хочет быть нужным кому-то (именно подсознательно) , поэтому это и неудивительно.
Если это прошло значит это не любовь.
А почему прошло? Видимо значит не то, пока что не то, вы не друг для друга.
Почему человек не хочет в себе признаться? Потому что хочет быть нужным.
Разлюбить действительно нельзя.
Если это прошло значит это не любовь.