Психология

Разве мы можем кого-то учить, даже советовать, это большая ответственность. Откуда такая уверенность в своей правоте?

От бесконечного желания властвовать...
Анна Романенко
Лучший ответ
глядя на Ваше табло- даже не то что советовать или ответсвенность, имодиум- не нужен- сразу процесс дефекации начинается;))
Учить и советовать бесполезно так как ситуация у всех одинаковая а обстоятельства приведшие к ним разные... чужой личный опыт бессмысленнен для другого так как у него другие мелочи приведшие к проблеме, например бросить курить я бросил и ему надо у меня так получилось но не известно же курит ли в этой семье он один или вся семья, какие у него раздрожители, как он живет, что может о чем думает, и по такому же примеру с сигаретами все советы, это может быть любой совет.... каждый случай уникален при ближайшем рассмотрении хотя кажется похожим и одинаковым на первый взгляд... Чужой опыт это чужой опыт....
Мария Волкова
..Это желание сидит где-то внутри и зародилось оно в семьях, где наперегонки старались кого-то учить.. И управлять этим желанием при такой глубинной дислокации практически невозможно. .
Мне повезло с родителями! Из них сложно и сейчас вытянуть советы.. Поэтому в основном не советую..
1).Я не учу!
2).Я только учусь!
Олеся Кушнина
а давайте не будем никого учить. позакрываем школы, перестанем писать книги.. . все же неправы!
Moldir Askar
Все от лукавого, дочь моя, не верь учителям, никто бесплатно не обучит. "Лишь опыт, сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг" А. С. Пушкин.