Психология

Если выставите свое натуральное фото, то откуда такая уверенность, что вы всем понравитесь?

Практика показывает, что 99 процентам нравлюсь..)))
Кроме особо одаренных любителей жирной пищи..)))))))

Приветик, Натали!))))))
Фатима Ффф
Лучший ответ
Светлана Светикова Салют, Гелена!))
А я и не ставлю такой цели, Зачем? Всем мил все равно не будешь))
Мне вообще НЕ нужно тут фото, чтобы кому то нравится. Я не на сайте знакомств. Я просто хочу Везде быть собой
Тома Семина
Поэтому я его и не выставляю.
мы знаем это по опыту. По этому не хотим искушать людей.
Главное. что я себе нравлюсь...)
Люба Петрова
Если вы выглядите на фото обалдело то ищите своё фото на порносайтах а если ужасная то в сайтах ужаса. Вот так и оринтируйтесь как получилось фото не спрашивая подруг и... недруг.))))
А я должна кого то убеждать в своей красоте или дурноте?))))))))))))))))))))
А истинная красота она всем видна... Поддержите, братья и сестры!)))
Baizakova Moldir
Знаю что красивая - но вы правы - даже шелест крыльев Ангела не всем нравится
Tyu Tyu
а что я, сто баксов чтоль, чтоб всем нравится?
ВСЕМ понравиться? - глупая надежда.
так даваи посмотрим))))) автор вопроса . покажи себя) если понравишься подарю картинку гения чистои красоты))))))
Юлия Сысенко
откуда такая нужда нравиться всем
Zhuldyz Beisembaeva
не всем многие просто сделают комплимент, чтобы не обидеть
А нужно всем нравиться?)
Светлана Светикова тогда зачем выставлять?)
я свои фото не люблю выставлять) потому что не хочу смешивать сеть и реальность
в реальной жизни я хочу, чтобы меня ценили не за внешность. за ум, характер, за что угодно, но я не манекен, чтобы обращать внимание только на внешность.
хотя внешность у меня обычная. настолько обычная, что чаще всего меня просто не замечают))
Я не модель человека чтоб меня обсуждать))
Вера Латыйпова
да мне вообще по хрен!!!!
чей то уверенность?
Какая-то тема инфантильная... и вообще, вы в реале паранжу носите?
это моё фото только очень давно
когда масоны ещё меня боялись
Анютка )))