Психология

Новость дня--английский болельщик захотел жить и работать в Казани.) Вопрос. Что вы о нем думаете, в психологическом...

... плане? И в дополнение. Сколько российских болельщиков выбрали бы Англию, чтобы там жить?
Алла Залкин
Я работал в Лондоне. Почти четыре года.
Вернулся в Россию... С удовольствием.
Мой английский "fluently".
Психологически тяжелая для жизни страна. Страна одиноких несчастливых людей.
Один пример.
Утро. Еду из Bracknell (вроде наших подмосковных Химок, пригород) до центра.
Там жилье... чуть-чуть дешевле.
Сидят шесть человек в купе электрички.
Тихо. Все молчат. Каждый делает вид. Что он. Один.
И так... годы. Всю жизнь.
А почему?
ОНИ БОЯТСЯ. ЕСЛИ ЧТО-ТО СКАЖУТ СОСЕДУ.
А ОН СДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО НЕ СЛЫШИТ. ПРОМОЛЧИТ.
ТЫ... ПОТЕРЯЕШЬ ЛИЦО.
КАК ТЫ С ЭТИМ... УНИЖЕНИЕМ. БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?
И так... Во всем.
Идешь по улице. А люди... растекаются ...мимо.
ВСЕ ...СМОТРЯТ МИМО. НИКТО НИКОГО НЕ ВИДИТ.
Как врач... понимаю. Это граничит с психопатией.
Зарплаты высокие.
НО, ВСЕ... БУКВАЛЬНО ВСЕ...
ДИКО ДОРОГО.
Сосед по дому. (Я сам его... разговорил и познакомился).
Инженер-гидравлик. Хороший оклад.
Семья все покупает в секонд-хенд.
Продукты - ездят в другой город. На китайский рынок.
Где все... неизвестной свежести.
НА АНГЛИЙСКУЮ ЗАРПЛАТУ. ЖИТЬ В КАЗАНИ.
МЕЧТА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.
Удачи и счастья автору удивительного вопроса.
Елена Калитина
Лучший ответ
Пусть поживет годик и потом сбежит без оглядки обратно в Англию.
Я не болельшик, но с огромным удовольствием уехал бы в Англию.
No Name
В Казани я не был, возможно там и правда неплохо. Но это пока только слова. Надо года 3 подождать и посмотреть, что он скажет.
не, ну а чо, я бы тоже в Ливерпуль бы поехала)
ГагаринЪ!
Алла Залкин А в Казани жить не хочешь?
Привет, Просто Прелесть.)
Ему нравится сборная России, за которую в Англии болеть нельзя ))
Кристина Кучер
Импульсивный чел. Завтра пройдёт.
Мужику там будет реально весело))) Чопорная Англия- явный отстой.
А болельщикам лучше перебираться в Голландию. Некоторые так уже и сделали
))) Фиеста (((
Алла Залкин Англичане по жизни оторвы, а то что они чопорные--стереотип. Я с ними отдыхал в одном отеле... это что-то. Бухают все... от детей до стариков.
Пусть живет
унитазы мыть?
Larisa Drofeinko