Психология
Если Вы попадете в приличное общество,в котором все едят своими ложками из одного котла, как выпутаетесь?
Учтите, отказываясь от угощения Вы смертельно обидите всё приличное общество

Добрый вечер. Раз уж общество дошло до этого-просто одолжу ложку у соседа.
В приличном обществе-все разом протянут ложки мне, если нет лишней-тут главное не промахнуться и взять ложку у самого уважаемого-уж он-то без ложки точно потом не останется, да и авторитет его станет ещё более прочным))))
Возьму половник.: -)
Буду есть как и все едят, из одного котла. Раньше, в деревнях так и ели, и ничего, не помирали.
Узнаю где они раздобыли ложки и с удовольствием присоединюсь ко всем!
ой блин да просто ...взять ПОВАРЕШКУ.. зачерпнешь по полной программе))))))))))))))
растолкаю всех локтями и самой большой ЛОшкой прилично им помогу....
почему бы не вкусить со одного котла с добрыми людьми.
ну разве это приличное общество?? ? где все своими ложками да ии из общего котла.. а не тарелки?
как получится
Assemgul Telbayeva
а как может получиться?
уже ела так, ничего хорошего
Если они нормально едят из котла по определённым причинам и предоставят мне ложку, то с удовольствием с ними поем (если это не мясо, я вегетарианец) . А если меня что-то в этом не устроит, типа для обряда или ещё что-нибудь, то откажусь и меня не будет волновать обижаются они или нет. ИМХО.
Даже если у меня не будет своей ложки то в "приличном" обществе я думаю не дадут умереть с голоду!
Достану из-за пояса свою, именную. Я же тоже из приличного общества. У нас все ходят со своей ложкой.
куплю ложку))