Психология

не пойму то ли потому что я злая то ли еще есть какая то причина, но я хочу перестрелять то общество в котором нахожусь.

Евгения Минович
Лучший ответ
а Вы, случайно живёте не в Лондонграде? -Если нет, то жаль...
Tatyana Alexeeva
Начните с Государственной Думы - Вы от нее, много ли мало ли, а зависите.
Найди гармонию с собой, и все будет хорошо!
"Даже если 99 процентов от негативных событий, произошедших с вами, - это вина кого-то другого, я хочу взглянуть на оставшийся один процент - часть, за которую несете ответственность вы. Мы должны посмотреть на вашу роль, даже если она и невелика... "
..Некоторые быстро приходят к пониманию своей роли в собственном разочаровании; другие находят признание ответственности столь сложным, что это составляет главную часть терапии, и в случае, если этот шаг сделан, терапевтическое изменение может произойти само по себе, без каких-либо усилий.. .
Ирвин Ялом/ Дар психотерапии
_______K_ Mirzametova!
Если вы перестанете слишком много хотеть от общества для себя, ваше недовольство исчезнет.
печить нада. очень все запущено
продам танк-недорого!)))
нифига! Депутаты мне обещали что с принятием закона ты станешь добрее!!!
Нина Ефимова
...перешагивайте от личности-себя к себе-индивидуальности... немного проще будете смотреть на мир...
Olga Ivanova
такие же чувства ...дело не в злости, а в рациональности и трезвом машлении ..
если что, я с Вами ))
Удачи !
Ольга 1
Не можешь поменять общество-поменяй свое отношение к нему....
Елена Чулкова
не дай бог ратифицируют закон о праве ношения огнестрельного оружия.. .
______________________________

вполне актуальный вопрос
Все вокруг является нашим же отражением. То, что нас бесит больше всего в окружающих, в больших дозах содержится в нас самих. Вы хотите уничтожить себя. Не легче ли начать меняться?)
найдите другое общество.. . если можете...