Психология
Вам лучше жилось бы в обществе, в котором Улыбка считалась бы культурной нормой?
Если культура не призывает к лицемерию, вполне.
хотелось бы слышать мисс пани... а не женщ или дэвушка
Терпеть ненавижу дежурные улыбки . Улыбаются только губы, а в глазах безразличие или ненависть . Нет, это не для России .
Это как в америках, да там улыбка в ходит в обязательный набор .Не хотел бы. Улыбка тогда чего стоит, когда она искренняя.
Если все всем будут улыбаться, это на психушку будет походить
Я бы всех боялась
ДА! Иногда достаточно видеть рядом сидевшего или проходившего человека с улыбкой на лице. В наше время видишь лица-злобные, омраченные, удрученные и глядя на эти лица, падает настроение и автоматически сдвигаются брови.
Нет, зубные протезы нынче дорогие. Это я серьезно! Когда у меня были трудности, мне казалось, что на до мной смеются, а не потому-что они добрые и пушистые. Да даже иногда и не только меня- улыбки других людей просто могут раздражать, все должно быть в свое время и место.
хотела бы
смотреть на улыбающееся лицо гораздо приятнее,
чем на унылую, вечно недовольную, мрачную рожу
нам только пить разрешено
Человек, которому в общем то не много и надо - всегда приветлив и чуть-чуть радостен. Такого рода улыбки дарят и себе и окружающим бесконечный поток чего то светлого, доброго. Искуственные же - просто красивые или нет муляжи.
лучше притворная улыбка на лице, чем искренние ненависть и злоба.
мне не нужна ИСКРЕННОСТЬ на лицах тех, кого я знать не знаю!!! "УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА!!!! ". ;)
Хуже.
Я опять не поздоровалась, извините, всем привет)