Психология

Почему в приличном обществе, бывает, говорят на неприличные темы? )

Так ведь самый разгар корпоратива!! !
* * *
)))
ОК
Ольга Костина
Лучший ответ
неприлично говорить. .
:)
... только на приличные
Aidai Gamilbek Kyzy
по-другому никак не выходит - связывающее звено
Nilufar Nurjanova
Даже рыбы иногда пытаются летать, что уж о людях говорить.
Айдана Нуриева
значит общество не приличное)
Ирина Синицына
Любая тема считается свободной.
Не возможно спрятать то, что существует в Мире.
Какой бы она была не приличной, тема.
Milanka7979
И даже во французском туалете, есть надписи на русском языке)))
Неприлично можно говорить о чем угодно.... Также и тему любую можно обсудить вполне в рамках...
Что такое "приличное общество" ? При-личностях? Личность - смертная инстанция (оболочка - всего лишь - форма! ) - временная.
И темы - неприличные - что такое? На самом деле их нет. Есть развращенные люди, любящие поговорить о своих странных склонностях, люди, делающие акцент своей жизни на форме, на формальном - внешнем, не на сути. И восприятие их любой темы - искажено формальным отношением.

Душа относительно вечная. И душа - есть Суть (не формальное - сущностное) . Общество, состоящее из живых и прекрасных Душ о чем будет говорить?
какое общество такие темы.
Снимают стресс.
Эмма Ланг
Приличие плавно сублимировалось в неприличие, после первой и второй перерывчик небольшой
"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе... дабы оно доставляло благодать слушающим.. .
...а блуд и всякая нечистота ...не должны даже именоваться у вас... также сквернословие и пустословие... " (Эфесянам 4:29, 5:3, 4)