Психология
Вам нравится время, в которое Вы родились? А хоть раз хотелось родиться в другом веке или даже в будущем и почему?
думаю я поторопилась родиться, 22 век будет веком здравомыслия, социального равенства, расцветом нано технологий в медицине и благосостояния людей..
Мне нравится. В другом веке другая жизнь, которая меня не устраивает.
Мне очень нравится время в которое я родился -то была Золотая Осень Развитого Социализма -наверное самое спокойное время за всю многовековую историю России (да и Европы, пожалуй... )
Хотел бы родиться ещё раз -после победы коммунизма.
Оля Барбанова
Доброе утро, Николай!
ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ. В НИХ ЖИВУТ И УМИРАЮТ. АЛЕКСАНДР КУШНЕР

ну уж точно не здесь! золотой век - америка 1950 - 1999г, даже бомж в это время там жил хорошо, вот и прикидывайте; а затем, как раз в 21 веке мир уже загибается под глобализацией, ничего хорошо не будет, все беды - от глобализации; + такой момент: да, у нас сейчас много благ, всё есть по сути, только кого этим сейчас удивишь? да ни кого! мир обесценился, все ориентиры давно похоронены, к чему прикатился смысл жизни? вот ответ: жрать, спать, и совокупляться, и эт у всех так, такая вот печальная картина
И догадал же меня чёрт родиться в России с умом и талантом.
А разве у нас есть выбор? Или Господь Бог советуется с нами по этому поводу? Написано же: "Кто уразумел дух Господень, и был советником у Него, и учил Его? С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости? Все народы пред Ним как ничто, - менее пустоты и ничтожества считаются у Него.. .Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших и мысли Мои выше мыслей ваших" (см. БИБЛИЯ, Исаия, 40:13,14,17; 55:8,9)!
P.S. Для информации и размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=o5yI8mS-5kg

Нет недовольных у кого молодость прошла в СССР. Кстати, ты чётко можешь судить о человеке кем он был в молодости, если жил в СССР. Если ругает то время, значит был нелюдимый (ботаник) не имел друзей и жил один забившись в угол.
Да я бы хотела родиться 70