Психология

Вы довольны... что родились именно в то время... в которые родились?

Или хотели бы родится сегодня... например.
М*
Марина ***
Ну в общем да ...было интересно застать 1990е ...одну из самых сложных. но и самых инересных эпох в России ...Явно не хотел бы помереть в 25 в Древнем Египте или Вавилоне ...не хотел бы попасть под призывной возраст во время Первой или Второй мировой ...не хотел бы окочуриться от какой-нибудь ветрянки в викторианской Британии ...не хотел бы быть сожженным или замученным до смерти в Средние века ...
Анна Архипова
Лучший ответ
Я не доволен, что родился в СССР, лучше бы раньше или в 20 веке, но в Европе.
чего уж об этом--Мы люди подневольные.. главное верить в Бога
Зульфия Кадырова верно, наше дело телячье. обос.... ся и стой, жди, когда помоют)
Если даже и недовольна, ничего изменить нельзя.
Магазин Аман
Да, сегодня было бы не плохо.
А то уборка, готовка, стирка...
Татьяна Лоенко
Довольна.

Уверена, что я стала нужна здесь именно в это время.
Для чего-то и для кого-то.

А для меня все в этом времени-вовремя.
Хотелось бы попозже, слишком много лет пришлось на СССР.
Елена Донская
Нет. Предпочла бы другой век.
Gul'zhan Kumarova
нет смысла оценивать то что является данностью
Ольга Абрамова
Марина *** Смысл есть поставить мозг в нестандартные условия, порассуждать... может, что переоценится. . это не вредно.
времена не выбирают
в них живут и умирают
мы живём в особенное время. рад конечно
Нет, я жалею, что помню 2003-2013 по личным причинам... Это годы, когда нас приучали к террору... А потом мы получили неуверенность в завтрашнем дне и стагнацию... Я лично не уверен... Не помни я эти годы, я бы радовался...
Ирина Анохина
не довольна, я кажусь себе нездешней)
Юлия Медведева
Доволен, иначе бы не встретил ее... самую-самую в этом мире...
Marina Kirsanova