Психология
Почему вы захотели родиться именно в это время, другого что ли не нашлось ? )))
я знаю, что так нужно было...
Хотел позже - трёх сестёр впереди себя за себя послал, но отец требовал меня на выход. . Пришлось родиться..; -))
Элина Галина
мне про сестер понравилось... очень )))
видимо, чтобы встретить всех Вас...)
Элина Галина
таки да )))
привет, Галь )))
У нас у Буддистов постоянно идет реинкарнация, мы рождаемся и живем во все времена.
Время субъективно. В другом времени я тоже есть.
Ну и вопрос О_о Меня вот лично вообще никто не спрашивал хочу ли я в принципе родиться или нет...
Когда отец родил, не спрашивал моего мнения. А восстал против зла потому, что время последнее.
* * *
Не стало милосердных на земле,
Стремленья нету, чтоб Любовь искать,
Предались суете мирской
И строят ковы, чтобы убивать. _____________________(Михей. 7,2)
И слышен голос ужаса, смятенья,
Блаженству мнимому придёт конец,
Надежда лицемерная погибнет,
Их души будут, словно холодец,
Немного нам нести земное бремя, __________________(1Иоан. 2,18)
Безмолвствует разумный в это время. _______________(Амос. 5,13)
* * *
Не стало милосердных на земле,
Стремленья нету, чтоб Любовь искать,
Предались суете мирской
И слышен голос ужаса, смятенья,
Блаженству мнимому придёт конец,
Надежда лицемерная погибнет,
Их души будут, словно холодец,
Выбирать не приходилось....
Времена не выбирают. В них живут и умирают
Это время самое лучшее!
Света Зимаева
Ибо первые будут последними и последние первыми.
Когда я объясняла своему сыну, что Душа сама выбирает условия нового воплощения - место, время, родителей... etc, оптимальные для Её развития, ребенок посмотрел на меня грустно и сказал: "Я, наверно, пьяный был, когда выбирал"... Мне очень часто тоже так кажется...
Элина Галина
мне почти так же сказали )))
Наверное, это было очень важно - родиться именно тогда и там.. . Особенно, если учесть, с каким трудом меня впихнули именно этой семье, этим родителям, где все сопротивлялись моему появлению на свет..
так звезды сошлись.