Психология
Как думаете, почему вы родились именно в своём городе, в тот год и месяц?)
Так сошлись звёзды.
За участие в авианалётах на Англию в прошлой жизни.
Просто так надо было видимо.
Заставили задуматься) я уже себе такую картину нарисовала... хоть кино снимай))
Этот вопрос, видимо, скорее к моим родителям, поскольку год, дата и место рождения зависели только от них.
Мой город на горе, значит есть выброс энергии, детство прошло на железной дороге, от нее тоже много энергии. У мамы 20 наверное день особенный, меня родила 20 и умерла 20. А вот январь не понимаю что означает.
Думаю Мама Папу на 23 февраля поздравила, ну или Папа Маму на 8 марта.
Родичи там жили)))))
Кто-то этого очень хотел
Я помню, как зависла над Солнечной системой, выбирая момент и место.
У меня был сплошной гримдарк на сердце и в уме после рая. Выбрала созвучный вариант.
Вопрос лучше было сформулировать как-то так: Почему я - это именно я в именно этом теле, а не кто-то другой?
Так вот я ответа на этот вопрос не знаю. Почему-то я получил тело именно в Омске от конкретных людей в конкретное время, почему именно в Омске, почему именно 1989 год, почему именно от этих людей, а не от других? Я не знаю.
дело шло к концу света. вот и родились мы в самой ж*пе
самое лучшее время застали...
ну, так получилось. этому нет особой причины. мы все рождаемся, не выбирая где и не выбирая кем.
потомучто преждевременно?