Психология

Почему вы довольны,что родились в России?

"Мой дом Россия, мой дом Россия,
И лучше дома на свете нет!" (с)
Ольга Пыхова
Лучший ответ
Я в ней, к счастью, не рождался. Я родился в СССР и горжусь этим.
потому что Россия это будущая столица мира, страна Триумфа Воли и бомбической Внутренней Свободы.
Я не доволен, что родился
Елена Калаева
я родилась в СССР
Мира:) Шарипова
Я другой такой страны не знаю...
Нигде не был
@@
@надюля @
очень довольна без всяких "почему"
Я доволен, что не в России
Россия великая держава, которая останется на века, а вот где будет Америка с частью гейЕвропы с их ЛГБТ мне страшно даже представить. вырождение гарантировано им.
Инна Федоренко
России давно уже не существует, к сожалению
я родился в ссср, но пришлось жить в россии, чем я не доволен
Юлия Симоненко
1. Я родилась не в России. 2. Я недовольна, что не родилась в Канаде, например.
Не могу сказать, что довольный, это просто факт=)) Но погостить всегда приятно приехать, только если бы еще границы не закрывали (((
Я люблю Россию )))
Потомучто в России есть нестабильность, что заставляет личность развиваться...
;-)))))
Россия-подножие трона Господня...
Прародина)))
Увы я родилась в СССР, а живу в России не покидая страну - парадокс
Леся Яременко
Такова судьба. Надо это принять и быть довольным.
Tamara Zimina
Мне тут нравится жить.
Ірина Лисак
я понял какое счастье что я русский, когда впервые поехал заграницу в начале девяностых. тогда из наших там никого не было, это потом набежали туристы
Потому что я хотя бы иногда здесь ем. Что, не правда? А у вас, простите, лица нет. Значит, я прав. А у вас, извините, очки какие-то сумасшедшие. Значит, и у вас тоже. А у вас костюм вообще неприличный.
думаю чтобы иметь адекватный ответ нужно родится в разных странах... чтобы было с чем сравнивать.
с моей неоднозначной рожей ваще чудесато звучит)) и не дай бог, кто-то что-то не так подумает и скажет.. как начну ахматову-пушкина-есенина цитировать))) как начну доказывать что душа русская
Botakoz Mussaeva
Потому что я родилась после распада СССР (1994)