Психология

Если бы Тарантино родился в России, он стал бы гениальным режиссёром, а его фильмы были бы ещё более кровавыми?!

))))))) Это вопрос для меня! ! Тарантино не родился бы в России. Ему бы не позволили!
Анастасия Тряпичкина
Лучший ответ
Светлана Харьковская Он просто не захотел стать богом!)
не думаю
Он бы был добрее!
Alinka S.
если б Шекспир родился в современной России.... его пьесами подтирали бы задницы
Квентин родился бы в Совесткое время и все его фильмы были бы с идеологической подложкой. Смотреть было бы невозможно
Таня Грозная
Нет, не стал бы. На западе талант не нужен. Только изворотливость, мощная реклама и продажность. Никто в мире не превзойдёт талант советских режиссёров, сценаристов, писателей и актёров.
Наверняка.
мог бы и вообще не стать никем в россии.
Даша Назарова
михалков и есть амтарантино... работы обоих не нравятся
Вероятнее всего, на фоне советских режиссеров, он предпочел бы не искушать судьбу, а стать партийным функционером, используя все свои таланты себе во благо.
Лера Сергеева
а Говорухин плох?. . От его Фокса тащились в своё время не только одни бандиты.. . )
Скорее всего он стал бы бомжом.
Гуля Алимова
Его бы забрили в армию и он вернулся бы оттуда зачуханным чуханом...
Лучше советского кино ничего нет. И уже к сожалению не будет. А этот Твентин ни уму ни сердцу.
Сколько раз вы смотрели этого Твентина и сколько раз, Гайдая, Данелия, Тарковского, Захарова, Наумова, Рязанова, Тодоровского... и многих других, Этот Твентин просто пацан.
Aizhan Ermuhat
Людмила Алексеева да-да-да! ! спасибо)
Спился бы нахрен и не стал бы никем
Тарантино - еплан !
Топ Тян
а представьте что бы было если бы он родился на украине...
Это точно.
Тарантино-Буратино.
Возможно, что да...