Психология

Что принуждает режиссера снимать хреновые фильмы?

Легкие деньги.)
Ольга Димитриева
Лучший ответ
Заранее проплачено и всё.
каждый заснятый фильм имеет основной смысл и не все могут увидеть этот смысл, режиссер видит это и снимает, но он не может рассчитать все мысли людей.
Ихняя огромная гениальность и неповторимость
Неуважение к людям и своей профессии.
Бессмысленность идей перед фантастической перспективой распила бюджета фильма. Именно так снимался "витязь"- чисто на "отъ.. сь"- бешеный бюджет и пафосный заказ очевиден и не мотивирует.
заказчик
Sexy Aleksandr
В погоне за хайпом.
Анюта Кухарева
Михалков, а разницу ему, она греть душу будет
невообразимо красивая дословно это "лучше чем ты можешь себе представить"
и только в узком контексте очень красивая )
Ни только с режиссёром а с любым человеком когда субъективность внутреннего мира перестаёт искать адекватный отклик в людях получается плохое и формальное. причём это касается ни только творчества но и личной жизни ).
прежде всего ущербность такого режиссёра.
Алла Ачинович
каждый режиссёр не считает свои фильмы хреновыми, таковыми считаем мы - зрители
Капитализм и его следствие - авторское право. Это позволяет штамповать дерьмо и стабильно брать за это деньги, в то время как реально талантливые режиссёры не имеют ресурсов для съёмок и не допущены до зрителя.
Nuriya Shiyapova
Дурной голове, как обычно ноги покоя не дают или наоборот.
Елена Кольцова
былая слава+творческий кризис. или просто бездарность.
Нужда.
Карма.
Lena Marunich
Хреновая муза
Владелец фирмы влияет на решения режиссёра. Впрочем, большая часть плохих фильмов видна ещё на уровне сценария. Слабая отбраковка на уровне сценария вот причина бед в фильмодельстве.
С рынкетингом ещё сложности, большая часть фильмов Расеи почему то заточена только на внутренний рынок, тогда как большая часть фильмов штатов заточена на внешний рынок.
Каждый человек идеален, если Вам хочется кого-то "изменить" или "улучшить", Вы в прелести!!! )))
T Tt
просто его тупость
@rd@k @z@tk@zyevn@