Психология

Зачем люди снимают худ.фильмы про каких-то сектантов и психов? Для кого это?

Елена Фомич
а про кого снимать? все такие.. ждем нового мормона)
Яночка Сазонова
Лучший ответ
Я тоже этого не понимаю и поэтому их не смотрю. Хочется позитива, а смотреть эту мерзость, где идут манипуляции людьми, пользуются их доверчивостью, отбирают имущество, насилуют и т. д. мне неприятно.

Мне кажется что это нравится людям которые верят во всякую мистику, но это мое предположение
Viktoria Layc
Просто показать: во как бывает, когда маму-папу в детстве не слушали..;))
Отвечаю: люди снимают фильмы про психов, сектантов, маньяков, преступников и
вообще про любую патологию, потому что другие люди любят это смотреть, а значит,
это даёт доход авторам. Нормальные люди неинтересны окружающим, они им просто
скучны. Если вы не такая - прекрасно, но большинство людей именно такие.
Элина Тверская
Предупреждают
Тоня Бойкова
Я бы с удовольствием выслушал мнения искушенных, для кого фильмы по типу "Не родись красивой", "Прекрасная няня" и десяткам других - на мой взгляд, не для психов даже, а скудоумных каких-то, ущербных! Но мне не понятно какие Вы собственно худ. фильмы имеете в виду?
это самые рейтинговые фильмы. людям нужен страх.
Деньги девать некуда! Чтоб путёвое сняли, а то про мутных этих.
Для людей. Но если вам не нравится не смотрите.. все просто)
Ля Чурвина
Елена Фомич так и не поймешь же, пока полфильма не посмотришь, порой
Каждый занимается тем, что ему ближе
Вика Ускова
Секта - группа, отделившаяся от основного течения. Вот вам и ответ.
Секта не лучше и не хуже основного течения - она просто другая.

Про психов, потому что в той или иной мере мы на них похожи.
для тех, кто это будет "хавать") .ну я думаю и в этих фильмах можно найти глубокий потаённый смысл. Если не воспринимать фильм как "для психов")))